8 (905) 771-66-888 (905) 771-66... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный
У Ритейл Дока пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ритейл Дока »

Консалтинговая компания
“Ритейл Дока”

Эксперты-практики в сфере ритейла.

Наш слоган: Стратегия развития!

Наша миссия: “Мы развиваем производство и дистрибьюцию, помогая качественным товарам попасть на полки магазинов.”

"Ритейл Дока" - это уникальная команда из сферы ритейла, в которую входят высококлассные практикующие управленцы, маркетологи, юристы, hr, логисты, дизайнеры, специалисты по брендингу, неймингу, маркетплейсам, IT-специалисты из разных стран и направлений, редкие специалисты по торговому, цифровому и кибер-праву, HR-менеджеры, Agile-коучи и SCRUM-мастера.

«Ритейл Дока» оказывает широкий спектр услуг производителям, торговым компаниям и дистрибьюторам, целями которых является увеличение прибыли, масштабирование и оптимизация бизнеса и выход на полки крупнейших торговых сетей.

Основные направления нашей деятельности в сфере ритейла:

Стратегическое управление (Разработка плана развития бизнеса на 1-3 года, расширение каналов сбыта продукции, выход на новые рынки, выявление перспектив развития через анализ рынка, трансформация компании);

Коммерция (Создание с нуля или корректировка ассортиментной матрицы, разработка и создание собственных торговых марок, ликвидация стоков со складов);

Маркетинг (Выявление перспектив развития бизнеса через анализ рынка, создание с нуля или корректировка, расширение, оптимизация товарной матрицы, создание трейд-маркетинговой стратегии);

Продажи (Расширение каналов сбыта продукции, выход на новые рынки, к новым клиентам, создание пакета продающих материалов, обучение отделов продаж, маркетинга, закупок);

Операционное управление (Аудит текущей работы подразделений, бизнес-процессов, организация подразделения и его работы с нуля или трансформация, HR и Юридическое сопровождение, абонентское сопровождение бизнеса).

Ритейл Дока на карте