Ритмоконалтинг "Озаригн"

Предложить телефон
Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 57
4 эт. оф 420( с собой иметь паспорт)
Район: Мещанский

Про «Ритмоконалтинг "Озаригн"»

Современный центр ритмоконсалтинга для частный лиц и корпоративных клиентов. Решение вопросов в семье, бизнесе, карьере и личной реализации.

Отзывы про Ритмоконалтинг "Озаригн" (1)

Почему мы не получаем то, чего очень хотим ( отзыв записан со слов Исмагиловаой Ольги)

По моему опыту, реализовать желание клиента удаётся чётко и быстро в том случае, если клиент сам чётко знает, чего он хочет. Это не просто некая заявка, например: «Хочу найти работу». Но виденье, какая работа, зачем она ему нужна, что принесёт исполнение этого желания, насколько человек будет доволен результатом.

Сложнее работать с теми клиентами, у кого желания размыты. Например, женщина хочет семью. Для чего? «Ну все же должны иметь семью…» А что ты получишь для себя, создав семью? «Не знаю, там посмотрим…» и так далее. На самом деле ей может быть просто страшно и одиноко жить, она не в ладу с самой собой и думает, если с ней будет кто-то рядом, то будет не так одиноко. То есть истинный запрос совсем не в замужестве. Тогда мы сначала разбираемся, дооформляем, формулируем заказ, после чего человек получает, что хочет.

Приведу пример одной клиентки, которая консультировалась у меня с интервалом в один год. Вначале она пришла с желанием решить вопрос нехватки денег, также хотела выйти замуж и родить ребёнка. Мы стали над этим работать, вышли на переживания, которые она перенесла в связи с прошлым разводом. Казалось, это и было причиной того, что отношения сейчас не складываются. Но результаты её не вдохновили, и она перестала консультироваться. К тому же она жила в одном городе, я в другом. Общение по скайпу её не устраивало.

Год спустя я приехала в её город, и она вновь пришла ко мне на консультацию. На этот раз с вопросом по здоровью. Когда мы вышли на истинную причину, стало понятно, почему у неё не получается с замужеством и рождением ребёнка, почему не хватает денег. Она боялась, что не справится, здоровье не позволит... Провели несколько консультаций, где я проделала ритмокоррекцию. После осознания глубинной проблемы по здоровью, начались реальные изменения в жизни. Она по профессии дизайнер-модельер, только теперь решилась и открыла своё предприятие по пошиву одежды. Появились постоянные клиенты, которые обеспечивают стабильный доход. Познакомилась с мужчиной, отношения с ним выстраиваются легко и свободно. Всё происходит само собой, без напряжения и переживаний. Появилось совместное желание зачать и родить ребёнка, а женщине 44 года. Она освоила несложные методы ритмокоррекции своего здоровья, при необходимости их применяет. Теперь, по её словам, у неё есть и силы, и интерес к жизни, она уверена в себе, в своём будущем. Ей хочется жить и реализовывать себя.

Частые вопросы про Ритмоконалтинг "Озаригн"

Ритмоконалтинг "Озаригн" находится по адресу Россия, г Москва, ул Гиляровского, д 57
4 эт. оф 420( с собой иметь паспорт).

Ритмоконалтинг "Озаригн" на карте