8 (499) 841-00-448 (499) 841-00... — показать

Ритуальная служба сервиса

8 (499) 841-00-448 (499) 841-00... — показать

Про «Ритуальная служба сервиса»

Организация похорон — это сложный и многоуровневый процесс, требующий соблюдения определенных правил и традиций. Людям, понесшим утрату близкого, зачастую бывает сложно совместить душевную боль и хозяйственные хлопоты, связанные с постигшим их горем. Наилучший выход в такой ситуации — доверить проведение скорбной миссии профессионалам.

Отзывы про Ритуальная служба сервиса (7)

4.4
Коммерческая служба. Услуги дороже городских в 3 раза. Фирма сама у себя покупает похоронные принадлежности. Договор не заключают.
Спасибо Ритуальной Службе Сервиса за организацию похорон. Хотелось бы так же отдельно поблагодарить тех, кто подготавливал тело моей мамы к захоронению. Макияж и прическа были такие, как я попросила.
Также Спасибо нашему менеджеру Эльвире. Высококвалифицированный персонал, вежливые и понимающие люди, готовые помогать.
Добрый день! Хочу выразить благодарность Вашей Ритуальной службе за помощь в трудные для меня дни.
Отдельную благодарность также выражаю агенту Паничевой Вере за профессиональный подход к нам и помощь при таких для меня тяжелых обстоятельствах.
Вера БОЛЬШОЕ ВАМ спасибо, и пусть у Вас все будет хорошо!
В ритуальное агентство был вынужден обратиться в прошедшем августе. В итоге они помогли организовать похороны бабушки. При этом сделали все профессионально, грамотно и "под ключ". Поэтому мне оставалось только оплатить их услуги. Благо ничего лишнего они не навязывали, только минимум необходимых услуг, да и за организацию похорон взяли приемлемо.
Ритуальная служба сервиса на карте