8 (800) 500-83-418 (800) 500-83... — показать

+7 800 500-...+7 800 500-83-41 ещё
Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 6 стр 1
помещение 1, пункт выдачи

Про «Магазин REYER»

Бренд REYER известен в России с 2019 года. Мы специализируемся на производстве беспроводной бытовой техники для квартир и загородных домов. Среди нашего ассортимента вы найдёте роботы-пылесосы, беспроводные пылесосы, ручные пылесосы для автомобилей, а также комплектующие к ним.

Доставка 2
Доставка EMS
Доставка Курьером
Класс 1
Интернет магазин

Отзывы про Магазин REYER (7)

Большой выбор бытовой техники. Приемлемые цены. Все мне здесь понравилось. Сервис на хорошем уровне.
Приобрел недавно набор Reyer Home Cleaner. Жена осталась крайне довольна покупкой. Набор легкий, пластик качественный. Микрофибра крепится на основание швабры прочно и не съезжает. Отжимать удобно, руками ничего делать не приходится, всё предусмотрено. Вода для полоскания в ведре набирается нажатием кнопки на крышке ведра, не видел ничего подобного в аналогах. На данный момент жена убирается в квартире только ей, думаю, что многие оценят, похоже на своего рода мини революцию в привычной уборке, так что рекомендую.
Почитал отзывы, купил Reyer R5, мне понравилось. Есть приложение, в нем можно все распланировать и пылесос будет ездить где и когда вам удобно, можете задать область, куда он никогда не заедет во время уборки.
Покупка однозначно стоит своих денег, по сравнению с моим предыдущим постоянно тупящим робо-пылесосом, этот просто сверх интеллект, так и до восстания машин недалеко)
Тоже сделала покупку в магазине этой фирмы) Выбор действительно не очень большой, но лично мне так и легче, потому что из большого количества всегда сложнее выбирать. Заказала Reyer R7 в рассрочку на полгода. Оформила все полностью онлайн, привезли быстро.
Нашел здесь то, что мне было нужно - компактный и беспроводной пылесос Reyer r2- беру с собой в поездки или на дачу, им можно пропылесосить машину или еще что, куда провод не протянуть. Раньше про эту фирму не слышал даже. Сайт нашел, посмотрел, понравилось, заказал) Оперативно привезли, дали проверить, оплачивал при получении, то есть предоплата не нужна.

Частые вопросы про Магазин REYER

Как узнать график работы Магазин REYER ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 500-83-41

Магазин REYER находится по адресу Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 6 стр 1
помещение 1, пункт выдачи.

Магазин REYER на карте