8 (499) 653-88-898 (499) 653-88... — показать

Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «РОС-Септик»

Компания РОС-Септик - одна из фирм Москвы, чьей магистральной сферой деятельности заявлено водопроводное оборудование и септики. Услуги организации могут оказаться полезны не только на загородных участках, где монтируется локальная канализация или производится ремонт водопроводной сети. Сотрудничество с фирмой такого рода порой полезно для владельцев или управляющих офисно-складских центров, которые в силу тех или иных причин отрезаны от центральных инженерных систем. Независимо от объема работ, прокладка и герметизация труб, устройство очистки стоков и обслуживание сложного, часто находящегося под большим давлением гидротехнического оборудования - это непростые задачи, к исполнению которых всегда лучше привлекать профессионалов. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, ул Верейская, д 17. Добраться до их офиса вы можете от метро Кунцевская (АПЛ). Телефон для связи: +7 499 653-88-89. У организации есть собственный сайт - septikrus.ru.
Строительные товары 1
Системы отопления и водоснабжения и канализации

Отзывы про РОС-Септик (2)

3.0
05 января сотрудники вашей фирмы произвели доставку и установку станции биологической очистки по адресу МО, Пушкинский район, ул. Полевая, 28.

Хочу поблагодарить всех за профессионально проделанную работу.

На всех этапах от звонка клиенту (Вы), выезда инженера (Шпак Артём), доставки (Александр) подготовки до пуско-наладочных работ (Бояринов Иван Филаретович) не было никаких нареканий.
Все действующие лица и исполнители были предельно корректны, предупредительны и профессиональны.
Лично мне не к чему было придраться. Все мои пожелания были учтены и даже больше исполнены боле профессионально, чем я ожидал.

Надеюсь, что станция прослужит весь отведенный её срок, а специалисты будут на хорошем счету и получат премии.

С уважением,
Ермаков Вячеслав Викторович
Отвратительная организация ООО «Россептик». В декабре 2014 года я заказа установку септика с емкостью для приема воды (емкость ПНД). Септик привезли и установили 4 января 2015 года. Не смотря на то, что я оплатила емкость , ее мне не привезли, но должны были привезти. Я позвонила инженеру, который составлял смету на установку септика и мы договорились, что емкость будет храниться в компании до весны. Предварительно договорились о контрольном звонке в конце апреля. В конце апреля мне никто не позвонил. Позвонила сама, чтобы о себе напомнить. Договариваюсь, что когда приеду на дачу позвоню и договоримся о времени установки септика. Дальше начинается самое интересное. Звоню 2 мая – обещают поставить емкость 6 мая. Накануне никто не звонить, 6 мая бригада для установки не приезжает. Звоню сама – оказывается оплаченная мною емкость уже кому-то установлена. Меня заверяют, что изготовить новую емкость можно за один день и 8 мая емкость будет стоять. Потом перезванивают и говорят, что емкость установят 9 мая, бригада будет в 17.00, но по непонятным причинам кто-то из менеджеров отменяет установку, меня об этом менеджер не известил, позвонил только бригадир, который должен был устанавливать емкость. Опять звоню в компанию, пришлось скандалить. В течении часа вопрос с доставкой емкости и бригадой, которая будет ее ставить был решен. Но это было 9 мая 18.00, когда уже все строительные рынки были закрыты и купить необходимые материалы было невозможно . И емкость с септиком соединили кое-как, вместо труб ПНД поставили обычный поливочный шланг, можно сказать на «соплях». Хорошо, если эта конструкция прослужит сезон. Надо будет все переделывать. Отвратительнее сервиса я еще не встречала.
РОС-Септик на карте