8 (926) 159-58-528 (926) 159-58... — показать

+7 926 159-...+7 926 159-58-52 ещё
г Москва, ул Лавочкина, д 34
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал»

Сеть имидж-лабораторий «Персона Lab» состоит из более 30 салонов красоты, расположенных в разных районах Москвы. Компания специализируется на оказание услуг в сфере красоты и здоровья, а также обучения стилистов в школе красоты «Персона».

«Персона Lab» предлагает следующие виды услуг: дневные, вечерние, свадебные укладки для женщин и мужчин, экспресс-укладки, коррекция челки, стрижка бороды и усов, окрашивание волос, творческое окрашивание (цветное мелирование, колорирование), блондирование, тонирование, химическая завивка, наращивание волос, традиционное бритье, бритье головы, формирование бороды, кератиновый уход и выпрямление волос, процедуры ухода за кожей головы и волосами (маски, скрабы, пилинги), лечение волос.

Кроме того, клиентам имидж-лабораторий предлагаются услуги визажиста: дневной, вечерний и свадебный макияж, наращивание и химическая завивка ресниц, уроки макияжа.

Запись к специалистам производится по телефонам, представленным на сайте. В имидж-лабораториях установлены терминалы для оплаты банковскими картами.

Компания осуществляет франчайзинговые услуги. Оформить заявку на франчайзинг и уточнить условия работы можно в соответствующем разделе на сайте или по электронной почте.
Виды массажа 1

События имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал

• Первичный визит со скидкой 20%
    Первичный визит со скидкой 20%
    00:00 (местное время)
  • Укладка + макияж всего за 4990 рублей!
    с 13.01.20 по 30.04.20
    Укладка + макияж всего за 4990 рублей!
  • Скидка 20% на уходы от
    с 13.01.20 по 30.04.20
    Скидка 20% на уходы от "WELLA, TIGI и Sebastian"
    00:00 (местное время)
  • Приведи друга и получай бонусы в подарок!
    с 13.01.20 по 30.04.20
    Приведи друга и получай бонусы в подарок!
  • Скидка 20% на
    с 13.01.20 по 30.04.20
    Скидка 20% на "Абсолютное счастье для волос"

Цены имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал

Акции
Эпиляция воском!!! Ноги (полностью)1300 руб.
Эпиляция воском!!! Руки (полностью)1000 руб.
Окрашивание + коррекция бровей1000 руб.
Скидка на все уходы от Wella и TIGIПо договоренности
Скидка на интенсивное восстановление Penetraitt SebastianПо договоренности
Стрижка
Мастер
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)1400 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет900 руб.
Горячие ножницы2100 руб.
Коррекция чёлки400 руб.
Топ-мастер
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)2000 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет1200 руб.
Горячие ножницы2500 руб.
Коррекция чёлки500 руб.
Стилист
Стрижка (мытье, стрижка, легкая укладка)2500 руб.
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет1600 руб.
Горячие ножницы3000 руб.
Коррекция чёлки700 руб.
Топ-стилист
Детская стрижка модельная (мытье, стрижка, легкая укладка) дети до 12 лет2000 руб.
Горячие ножницы3500 руб.
Коррекция чёлки900 руб.
Barbershop
Мастер
Стрижка бороды и усов600 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)800 руб.
Топ-мастер
Стрижка бороды и усов700 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1000 руб.
Стилист
Стрижка бороды и усов800 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1200 руб.
Топ-стилист
Стрижка бороды и усов900 руб.
Камуфляж головы / бороды (American Crew)1400 руб.
Nail Bar
Lashes & Brow Bar
Укладки
Окрашивание Wella \ TIGI \ Redken
Окрашивание Kydra
Make-up Визажист \ Ведущий визажист
Ламинирование волос Lebel \ Sebastian
FABULOSO
Уход для волос и лечение
Кератиновое выпрямление волос Greymy
Восковая эпиляция LYCON для женщин
Восковая эпиляция LYCON для мужчин

Отзывы про имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал (68)

Стилист Олеся как всегда на высоте! Сделала стильную и красивую стрижку. Ходим только к ней. Сын в восторге!
Один из лучших салонов в этом районе. Услужливый персонал и адекватные цены
Мой любимый салон "Персона" на ул. Лавочкина,34. Последние годы ходу только сюда. Идеальные стрижки, которые долго прекрасно выглядят и безупречные укладки. Благодарю!
Спасибо огромное Николаю Латкину за великолепную стрижку, потрясающий профессионализм, абсолютную уверенность в прекрасном результате и совершенно волшебное настроение! Спасибо-спасибо-спасибо!
Отличный салон! Профессиональные мастера, приятная атмосфера- рекомендую!!!!
Мой любимый мастер с золотыми ручками - Олеся! Обожаю её чистые,структурные,красивые,ухоженные стрижки. Каждый раз ухожу от неё красавицей. Спасибо Олесеньке
Мастер маникюра Надюшка ,сделала мой день ярче !спасибо Персона за супер мастера ,я знала что будет хорошо ! Но чтобы на столько !!!!я нашла своего человека,которому доверяю свои ручки 😍
Хочу от всей души поблагодарить nail-мастера Людмилу за великолепно выполненную работу ( маникюр и педикюр настолько идеальные, что я не могу нарадоваться!), за чуткость, внимательность к мелочам и индивидуальный поход к клиенту. Людмила-профессионал своего дела, теперь только к ней!
Спасибо большое Дмитрию за второе дыхание моим волосам! Первый мастер, который по-настоящему заинтересован в результате! А ещё отдельно хочется отметить его коммуникабельность, покраска - дело не одного часа, но время пролетело незаметно) Вот такую красоту наколдовали:
Persona lab лучшие! Спасибо стилисту Дмитрию за спасенные волосы! Я обратилась после двух неудачных высветлений, Дмитрий сделал сложное окрашивание, результат не прекращает радовать :)
Прекрасный салон: приятная дружелюбная атмосфера, отличные мастера! Рекомендую!!
Отзывы не оставляю ,но тут меня сразили на повал ))) Мастер маникюра Надежда ,спасибо Вам за хорошо выполниную работу !браво !чистейший маникюр !я очень рада !
Очень довольна работой Мастера маникюра Надежды! Моя мама ,дочка и я обрели настоящую подругу и мастера своего дела !на веке ваши ❤️
Мастер Николай -Мастер с большой буквы!!! Очень приятен, знает свою работу! Волшебник цвета!!! Сделал мне то о чем я мечтала долгие годы!!!
Добрый вечер! Посетила замечательное уютное место! Мастер Николай волшебник!! Он знает, что нужно сделать с волосами и при этом угодить клиенту! Осталась очень довольна! Рекомендую Николая! Салон красивый, дружелюбный персонал! Большое спасибо!! Прилагаю фото до и после!
Добрый день ! Сегодня посетила это замечательное уютное место где меня встретили с душой ! Рекомендую Валерию и Надежду ! Два мастера которые сделали меня счастливее . Валерия работала над моим образом. Очень внимательно подобрала мне мой новый цвет волос и сделала очень крутую стрижку . Надежда сделала очень аккуратный маникюр и создала очень красивый дизайн моих ноготочков ) Осталась очень довольна . Спасибо девочкам за их старание ! Я обрела своих мастеров ! До новых встреч!
Почитала отзывы о специалистах имидж-лаборатории, решила записаться на стрижку к Латкину Николаю. И поняла, что буду ходить только к нему)) Замечательный мастер своего дела, который живет своей профессией, он человек, который вдохновляет на любые перемены! Посоветует правильную стрижечку, которая подойдет именно вам, расскажет о продукции) И помимо всего прочего он просто замечательный человек с которым приятно общаться) так что все к нему!!))
Хочу оставить положительный отзыв. Елена меня услышала и сделала то, что мне хотелось. Ушла отличной дивой укладкой и стильной стрижкой
Николай Латкин - Великий Волшебник, который делает меня Богиней!!! Если Вы мечтаете о Роскошной стрижке, которая будет Вас украшать и при этом не будет требовать укладки, которая долгое время будет держать прекрасную форму - Вам к Николаю! Невероятно Талантливый Мастер, очень тонко чувствующий желания Клиента! Всегда в результате Идеальной работы Николая я получаю роскошную стрижку, которую хотела!!! Николай действительно Лучший из лучших! Спасибо Вам за нежные и заботливые руки, и за Ваш Профессионализм! Ваши стрижки Превосходны!!! Отдельно хочу отметить Салон - очень приятная атмосфера, вежливый и приветливый персонал, внимательные и заботливые администраторы! Великолепное место и люди!!!
Делала маникюр у Надежды, отличный мастер, осталась очень довольна. У меня очень близко расположены сосуды, она убрала кутикулу без порезов, помогла определится с цветом.

Как узнать график работы имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 159-58-52

имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал находится по адресу г Москва, ул Лавочкина, д 34
1 этаж.

имидж-лаборатория Persona LAB на метро Речной вокзал на карте