8 (495) 994-46-038 (495) 994-46... — показать

8 (495) 994-46-038 (495) 994-46... — показать
+7 495 994-...+7 495 994-46-03 ещё
Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1

Про «RU-CENTER»

Компания RU-CENTER является дата-центром. Здесь вы можете оформить в аренду сервер или разместить собственное оборудование в специальных стойках. На объекте создана инфраструктура, которая позволяет добиться надежной, бесперебойной работы компьютеров: система удаленного IP-контроля, кондиционировая воздуха, управления питанием, резервные источники электроснабжения и так далее. Надежность хранения информации и скорость ее обработки важны для большинства современных бизнесов, но в то же время лишь некоторые могут позволить себе нанять нескольких системных администраторов и купить серверную. В таких ситуациях услуги дата-центров приходятся как нельзя кстати.

Суммарная оценка компании пользователями портала Yell.ru - 5.0.

Официальный адрес компании: Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1 (станция Полежаевская), контактный телефон +7 495 994-46-03. Дополнительную информацию можно найти на сайте hostcomm.ru.

Отзывы про RU-CENTER (4)

Долго мучился в поисках адекватного российского хостинга, пока не вышел на ру центр. Тестил его еще в 2018 году, к середине 2019 перевел сюда большую часть своих проектов. Не пожалел об этом ни разу. самый крутой российский хостинг. быстрый и надежный. Техподдержка просто супермены. рекомендую
Ру центр порекомендовали в агентстве, которое занималось разработкой нашего сайта, они же заливали сайт на хостнг и подбирали тариф. Сейчас, при необходимости, обращаемся в это агентство по каким-то вопросам, но редко. В большинстве случаев со всеми вопросами удается справиться своими силами, в чем нам активно помогает техподдержка ру центра
Размещаю в ру центре достаточно крупный динамический сайт с большим количеством файлов. Не могу не отметить продуманность тарифных лимитов. Если смотреть все условия и наполненность каждого тарифного пакета,видно, что сетка продумана практично и оптимально.
Профессионально занимаюсь созданием сайтов и их продвижением. Размещаю на ник ру как свои, так и клиентские ресурсы в виду надёжности провайдера. Современное оборудование, которое обеспечивает стабильную работу размещаемых на ник ру проектов, позволяет решать возникающие проблемы оперативно и без ущерба для клиентских сайтов.
RU-CENTER на карте