8 (963) 785-29-888 (963) 785-29... — показать

+7 963 785-...+7 963 785-29-88 ещё
г Москва, ул Тушинская, д 8
300 офис; 3 этаж

Про «ООО РусАвтоКарт»

А вы можете вообразить ежедневную рутину без участия техники, будь то кухонные электроприборы или видеокамера? Инженерные решения упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любое оборудование и устройства имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин ООО РусАвтоКарт занимается реализацией цифровой и бытовой техники, а также соответствующих комплектующих. Продавцы помогут подобрать вещь с учётом как функциональных предпочтений, так и эстетической стороны, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 2.7.

Сайт организации: www.rusautocard.com. Телефон: +7 963 785-29-88. Компания ООО РусАвтоКарт находится по адресу г Москва, ул Тушинская, д 8 (ориентир - метро Тушинская (ТКЛ)).

Отзывы про ООО РусАвтоКарт (3)

2.7
Очень очень отрицательное впечатление о работе данной компании, заказала карту на сайте 24 января 2018 года меня уверяли что получу карту максимум 7.февраля2018 года. Карты нет . Я позвонила меня уверили что карта готова и я её получу что всё в порядке она выслана. Карты нет. Я звоню 24 февраля 2018 года мне говорят что карта уже выслана и я её получу на днях. Карты нет. 28 февраля звоню мне отвечают что завтра карта будет уже у меня дома. Карты нет. 1 марта я опять звоню туда и мне говорят что б я дала им адрес куда выслать карту, то есть всё это время мне врали ине факт что сейчас говорят правду. Карту никто ни куда не высылал и у меня такое впечатление что я её вообще не получу. Меня просто кормят завтраками, врут без зазрения совести. ЭТО МИНИМУМ НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Я второй месяц не работаю по вене этой организации.
Странно у меня наоборот все отлично, заказал карту прямо на сайте русавтокарт.онлайн еще до праздников, все оформил все просто и карту получил. Пришла на почту рядом с домом.
Очень отрицательное впечатление от работы данной компании!
У водителя на автомобиле с тахографом штрих-тахо рус произошел сбой в работе блока СКЗИ.
В следствии чего произошел так же сбой в работе чип-карты.
Несколько раз была предоставлена карта в данную организацию. При последнем разговоре было решено и обговорено с менеджером отправка карты на завод для перевыпуска.
В результате после того когда карта была им предоставлена - она пролежала более двух недель,а когда водитель пришел за ней ему ответили,что наверное должна работать.
По итогу как выяснилось,карта не была перевыпущена и в результате как следствие неисправна.
Было озвучено,что на данный момент на автомобиле установлен тахограф Siemens VDO DCTO3283.
Менеджер был в курсе. Данная информация ему была предоставлена в письменном виде в форме заявления.
В последнем ответе о проверке работоспособности карты ответ был о том,что данная карта проверенна на тахографе штрих-м.
В итоге получилось,что спустя две недели пока без надобности карта пролежала в данной компании. Сейчас карту забрали для отправки на завод для перевыпуска. Соответственно в результе водитель сидит уже месяц без работы.
Так что в итоге впечатление от сотруднечества с данной организацией оставляют желать лучшего...
ООО РусАвтоКарт на карте