8 (495) 781-87-768 (495) 781-87... — показать

Русокон

8 (495) 781-87-768 (495) 781-87... — показать

Про «Русокон»

Вот уже 10 лет Русокон заботится о комфорте и уюте в Ваших домах. Грамотные специалисты подбирают для наших клиентов окна на любой вкус. При производстве используется только качественная и надежная фурнитура, которая прослужит несколько десятков лет. Профили изготовлены только из экологичных материалов и имеют различное назначение. Звоните, и наши менеджеры помогут в выборе нужной Вам продукции, обращая внимание на каждую мелочь! Квалифицированные специалисты установят окна быстро и качественно. Только сейчас у Вас есть уникальная возможность приобрести энергосберегающее окно по цене обычного!
Производство и оптовая торговля 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Русокон (112)

Договор 54-6755-6/3 Меняли окна и балкон в новой квартире в МО. Пару лет прожили с тем что имеем и решили что хватит мучатся, тем более что пребываем в ожидании сына. Сделали полность весь заказ за 13 дней, я думала что будет гораздо дольше. По деньгам решили проблему, взяли рассрочку. Но с учетом сэкономленного электричества без обогревателя нам окна с каждым холодным днем окупаются все больше и больше.
Договор на установку окон 40-132-0256 Второй большой заказ в этой фирме, неудачный. Приехали монтажники, работали до полуночи. По меркам, переданным им, отступ от пола должен был быть 10 см, монтажники сделали 8 см, что смотрится нелепо на контрасте с другими окнами. На следующее утро пытались дозвониться и рассказать о ситуации, но мой запрос был проигнорирован, а после оператор даже трубку не поднимал. Я это так не оставлю, передам всю информацию юристу, раз представители фирмы не хотят пойти на компромисс. Работа сделана ужасно, а отношение к клиентам и того хуже.
Ребята из Русокон, спасибо вам! Реально все сделали быстро и качественно! Окна красивые, работают четко. Менеджер Юля в офисе в Солнышке - молодчина! Все вопросы можно было с ней решить. Рекомендую всем!
В офис заказали новые окна в Русоконе.Заказ сделан выполнен хорошо, все наши условия и пожелания были учтены. Выражаем благодарность менеджеру Юрию за ведение заказа №854/2018
Мы у них окна заказывали домой 3 года назад и вроде нормально все получилось. Теперь дачу строим, окна у них взяли же. Качество хорошее, цены доступные. Надеюсь что долго простоят.
Подкупила гарантия 25 лет, которую нам давали. В итоге стекло в одном месте треснуло спустя какое-то время. причем не паутиной (как от удара), а именно трещина пошла. Менять отказались, хоть и гарантия. Пытались с ними судиться, но из-за неправильного указания имени компании или ее адреса в договоре, судебные приставы не смогли их найти. Больше ни за что туда не обратимся. И всем знакомым об этом говорим. Позвали мастера из другой компании, чтобы поменял этот стеклопакет. Он сказал, что налицо производственный брак.
Остались с мужем довольны работой компании. Работы в нашей квартире сделали на отличную оценку. Монтажники произвели приятное впечатление. Окна все установлены аккуратно, особенно это видно со стороны улицы, где у соседей не очень аккуратно проемы запенены.
Все отлично! Поставили окна в квартиру - нареканий нет. Спасибо Дмитрию и Ивану за хорошую работу.
5 баллов за установку окон! Окна и фирму-установщика долго искала, выбирала, повезло что попался сайт Русокона. Тут же им позвонила, договорилась на замер. Замерщик очень пунктуальный и аккуратный, даже со своими бахилами пришел.
Договор на сутановку окон 1894005. Замерщик (Андрей Агапов) очень странно проводил замеры - "У вас стандартные размеры. Если что не так - я сам заплачу за переделку". Естественно, у привезенных окон размер не совпадал - зазоры по 9 см между рамой и окном. Окна привезли в среду, в четверг написана претензия, в понедельник еще никакой информации о том, как они собираются исправлять ситуацию. При звонке в офис "Ой а дайте свою почту - мы туда ответ по претензии отправим." Если сегодня ответа не будет - поеду завтра в офис. У меня из-за них ремонт затягивается.
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь. В связи с особенностью проема возникла необходимость в дополнительных работах, на которые Вы дали согласие.
Хочу подчеркнуть ответственность сотрудников компании. Так получилось, что при доставке до меня не смогли дозвониться, а домофон еще не был установлен. Доставка уехала, а когда я увидела пропущенные вызовы и перезвонила, то они в тот же день вернулись и привезли мне окна. А так пришлось бы переносить и монтаж.
Компания “Русокон” изготовила и установила нам французский балкон из ПВХ. Очень уютное местечко получилось, много воздуха и света. Положили на балкон пуфы-груши, поставили небольшой откидной столик и наслаждаемся видом города. При этом на балконе тихо и тепло.
Отличная фирма Русокон. Немного доработать службу доставки только надо. Сказали что окно привезут с 9 до 11, а привезли уже после 11 и не позвонили. Ну ладно, не страшно, просто инфо для руководства, я вижу что на этом сайте отзывы компания прочитывает. Ну а в остальном я доволен. Цена на окна средняя по рынку (конечно можно и дороже профиль и стекла заказать, но для себя не увидел в этом смысла). у меня стандартные окна, дом во дворе стоит, шум только от гуляющей на площадке малышни. Замер бесплатный, установка, услуга вывоза строительного мусора. Мне кажется сейчас у всех компаний услуги одинаковые. Разница только в том какой профииль ты ставишь (тут лучше не искать дешевку, от него зависит устойчивость конструкции). а еще зависит от того как тебе это окно установят: тяп-ляп или хорошо. Вот тут то компания и должна постараться набрать толковых работников! В Русоконе очень толковый замерщик и монтажник. Заявку делал через сайт, так что не знаю с какого офиса они.
Спасибо за информацию и за отзыв, Святослав.
Договор N145/87 Хочу выразить свою благодарность компании <Русокон> за хорошее качество окон, достойный уровень сервиса и компетенцию сотрудников. Особая благодарность менеджеру Леоноре Синцовой, замерщику и монтажнику Никите.
Спасибо Вам за отзыв. Вашу благодарность передадим всем сотрудникам, которые вели заказ.
После прочитанных отзывов про Русокон немного насторожился, но времени на поиски компании не было. Заказал здесь пластиковые окна в загородный дом на свой страх и риск. Не ждал чего-то особенного. Но в процессе сотрудничества был приятно удивлен. В первую очередь низкими ценами и достойным обслуживанием. Качество самих окон и установки не подкачало.
Нам очень приятно получать обратную связь от своих Клиентов. Благодарим Вас, что нашли время нам написать. С уважением, компания "Русокон"
Заказывали окошки в русокон. Честно скажу, времени было минимум, так что на анализ всего времени не было. Выбрали, что по цене подходило. Оказалось не прогадали. Работают слаженно, хорошо,сначала замерщик приехал, все себе начертил, рассказал о фурнитуре. Окна привезли на 9 день. Монтажники работали быстро. Нормальные, добротные окна без изысков.
Благодарим Вас за отзыв о работе наших сотрудников!
Решили поменять окна на новые деревянные. Выбирали среди разных фирм, посетили несколько производителей. Остановились на Русоконе: приемлемые цены, собственное производство, современная фурнитура. Жене очень понравился цвет «береза», подходит под интерьер нашей квартиры. По работе бригады монтажа особых нареканий нет, единственное – немного опоздали к назначенному времени. Хотим поблагодарить менеджера Анастасию и замерщика (не запомнили имя) за профессионализм и хорошую работу.
В столице выбор компаний, устанавливающих окна собственного производства, очень большой, при этом легко выбрать «неправильную» фирму. Доверяю исключительно рекомендациям знакомых, которые посоветовали заказать остекление лоджии в Русокон. Цена доступная, поэтому к ним обратились. Остеклили балкон за два дня, не учитывая замеры, изготовление. Хорошо сделали, поэтому, в случае необходимости, буду обращаться еще. Была удивлена, когда в интернете нашла потом о компании плохие отзывы, испугалась, хотя прошло уже 3 месяца и нареканий нет.
заказ 14375/4000 Обратилась к вам по совету подруги. Заказывала остекление веранды и межкомнатные двери. Ну что могу сказать? Все сделали быстро и профессионально. Продукт выбирала сама, но менеджер в офисе во многом мне помогала. Доставка в срок, профессиональная установка. Нисколько не жалею, что выбрала ваша компанию – все просто отлично. Желаю работать в том же ритме! Молодцы!
Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей компании. Нам всегда приятно получать обратную связь от наших Клиентов и понимать, что мы стараемся не зря. С уважением, компания "Русокон"
Русокон на карте