Русская Заемная Компания

Россия, г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 10
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Русская Заемная Компания»

Поможем получить кредит для жителей Москвы и МО, суммы до 3 000 000 рублей без залога и поручителей, рассмотрение неофициального дохода, сроки кредитования от 3 мес до 7 лет, возможно кредитование заемщиков с испорченной кредитной историей.

Если Вас заинтересовало предложение, звоните, либо добавьте сайт в закладку, наши услуги могут Вам понадобиться.

От Нас уходят с деньгами.

Отзывы про Русская Заемная Компания (5)

4.2
Связался с РЗК, начали за здравие, закончили за упокой. Я собственник бизнеса.Нужно было 5 млн под 30%,просто перехватить на пару месяцев чтобы покрыть текучку и выплатить людям зп под Новый Год. 10 раз переписывали контракт - уменьшали сумму кредита, увеличивая процент- в общем тянули время. Когда манагер РЗК по сути довел меня до дефолта своим промедлением, я вынужден был согласиться на 3 600 под 33% ! Подписали договор. После подписания договора- банк отказывает по уже одобренному кредиту в 33%,а РСЗ предлагает у этого же банка под 40%. Схема тянет на мошенничество из 90-х. Менеджеры РЗК искренне считают, что люди берут деньги под такие проценты и на таких ужасных условиях чтобы слетать на Мальдивы, а не в силу сложившихся обстоятельств. Учитывая что менеджер из РЗК вел себя просто как быдло не пытаясь пойти на встречу или уменьшить сумму своего вознаграждения да и вообще отнестись по человечески, а вместо этого названивал каждый день и тупо предлагал 40 то я отказался. Настойчивые предложения не пропали и не исчезли. Пришлось нагрубить. По прошествии недели тишины РСЗ потребовало вознаграждения!!! По договору обязательства не выполнили , а вознаграждения не просто хотят, а требуют! Вознаграждение у них самое высокое в Москве и области - 10% от суммы займа.Пугают судом! Значит пойдем в суд. Адрес форума по освещению суда, адрес подписки на ФБ и твиттер- скину в эту ветку. Рекомендую не связываться с этой компанией, очень не чистоплотные и не порядочные. Слова конфиденциальность и персональные данные - это для них просто ржачь и издевка.
Работал со многими кредитными брокерами, исходя из опыта Русская Заемная лучшая компания которая существует на рынке.Кстати помогли по ипотеке.Очень оперативно!
Скорее просьба, а не отзыв.Прошу помощи в перекредитовании кредитов в сторонних банках,мы платежеспособны,посмотрите кредитную историю.
21.07.1990 года рождения официально не работаю. Кредитная история испорчена! Нужно взять 60 тыс.руб под ваши проценты, если есть возможность помоч 8-926-666-78-07 (максим)
Помогли. Спасибо большое!
Русская Заемная Компания на карте