8 (901) 725-90-248 (901) 725-90... — показать

Русский ремонт

8 (901) 725-90-248 (901) 725-90... — показать
+7 901 725-...+7 901 725-90-24 ещё

Про «Русский ремонт»

Наша компания имеет колоссальный опыт в ремонте квартир в Москве. Сотни положительных отзывов от благодарных клиентов – доказательство нашей компетентности. Наши преимущества перед конкурентами:

• Все сотрудники компании граждане РФ имеют огромный опыт и прошли специальное обучение;
• Работы производятся только современным оборудованием;
• Смета, составленная перед началом работ, не вырастает к концу ремонта;
• Сотрудничество нашей компании с крупнейшими поставщиками стройматериалов, позволяет нашим клиентам сэкономить;
• Работы выполняются всегда в срок.

Наша компания работает без выходных, что позволяет сократить время на ремонт. Заключив с нами договор, вы получите качественную работу в самое короткое время.
Использование современного оборудования, позволяет проводить работы быстро, не доставляя неудобства соседям. Мы сами привезем необходимый для ремонта материал и поднимем его до вашей квартиры.

Наш адрес: Москва, Ярцевская ул, д. 19, БЦ Кунцево Плаза
Телефон: 8 901 725 90 24
Сайт: русскийремонт.рф

Отзывы про Русский ремонт (2)

1.0
Компания Русский Ремонт нанесла мне материальный ущерб. Директор - Макарцев С.Ю. - обманывает во всем:
Сотрудники: Макарцев С.Ю. сказал, что у него работают только граждане РФ, прошедшие соответствующее обучение и закончившие курсы, а в реальности - никакие это не Русские Мастера как указано на их сайте! Не только не знают технологий, но и не умеют читать по-русски. Не смогли даже прочитать инструкцию к стройматериалам. Испортили много дорогостоящих материалов. Исправлять пришлось за свой счет.

Материалы: Обещали, что будут те стройматериалы, которые указаны в заключенном договоре (специально в договоре прописали конкретную марку и наименование). В реальности, всегда (абсолютно всегда как назло!!!) привозил самые дешёвые материалы другой марки. Приходилось почти ежедневно приезжать и требовать, чтобы привезли те материалы за которые внесли деньги.

Смета: Директор не только завышал расходы, но и предъявил мне счета за работы, которые вообще не делали.

Поставщики: Ни с какими крупными поставщиками С.Ю. Макарцев и его Русский Ремонт напрямую не работают. Закупает у непонятных контор. При этом цены в смете указывает со значительной наценкой.

Директор: Макарцев – обманывает во всем. В процессе ремонта, сразу после получения крупного аванса исчез. В течение нескольких месяцев не выходил на связь. Договор с ним расторгли в одностороннем порядке. Спустя значительное время неожиданно вышел на связь (на короткое время), но деньги (выданные ему ранее авансом) за работы, которые он впоследствии не выполнил, возвращать категорически отказывается. Придумывает расходы, которых у него не было, и подгоняет размер этих расходов под сумму денежных средств, которые должен вернуть (что выглядит очень странно).

Сроки: Сроки очень сильно нарушили. Отказались платить мне компенсацию за нарушение сроков, несмотря на то, что такая компенсация положена по договору.

Гарантия: Директор (Макарцев С.Ю.) обещает гарантию, но сложно ожидать от него хоть что-то, когда он постоянно скрывается и не выходит на связь.

Оборудование: никакого современного оборудования у них нет!
Не верьте купленным отзыва!! Ремонт ужасный от узбеко-таджиков! Дешево и качественно не бывает. сам наступил на эти грабли, связавшись с ремонт экспресс или они же русский ремонт.( Теперь не могу вернуть день, и ремонт не закончен...Готовлю документы в суд, но их юрлицоо однодневка как я понял уже.. в общем я попал!!!
Русский ремонт на карте