8 (495) 221-18-078 (495) 221-18... — показать

Русский Огород нк

8 (495) 221-18-078 (495) 221-18... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Заводская, д 15

Про «Русский Огород нк»

Компания "Русский огород нк" специализируется на разработке новых сортов растений и создании гибридов и является одним из лидеров в данной области. Это целый научный комплекс с лабораториями, теплицами, хранилищами для семян и огромным демонстрационным участком в Щёлковском районе, где выращивается около 2500 селекционных новинок ежегодно. В результате деятельности компании огородникам и садоводам всего мира предлагаются высококачественные и самые лучшие сорта различных культур. Сотрудники "Русского огорода" регулярно принимают гостей из-за рубежа; делегации США, Китая и множества стран Европы посещают научный комплекс с целью сотрудничества и обмена опытом. А для любителей садово-огородного дела ежегодно устраиваются дни открытых дверей. Компания имеет множество наград, полученных на всевозможных выставках за высокое качество продукции. Семена этой фирмы даже побывали на орбитальной станции "Мир", где приняли самое активное участие в научных экспериментах. На сегодняшний день компания имеет развитую сеть филиалов и поставляет свою продукцию самым крупным супермаркетам страны.

Отзывы про Русский Огород нк (228)

Заказала голубику, землянику и 2 сорта лилий по очень хорошей скидке. Кустарники доехали в отличном состоянии, магазин не пожалел торфа для корней, поэтому в процессе транспортировки они не были повреждены. Хороший интернет-магазин. Буду покупать здесь и дальше
Ирина, большое спасибо за замечательный отзыв и выбор нашего товара!
Лично для меня очень хорошо, что можно в одном крупном магазине приобрести не только посадочный материал, но и удобрения, инвентарь, предметы для проращивания и другие полезные в хозяйстве предметы. Я всегда стараюсь вместе с семенами или саженцами купить удобрения, или бактерии для септика, или другие товары. Удобно когда присылают все в одном заказе
Здравствуйте, Ульяна!
Признательны вам, что нашли время, чтобы поставить нам оценку и написать отзыв.
Каждый год на участке стараюсь выращивать новые для меня сорта овощей и пряных трав. С прошлого года перестала покупать в любых садовых магазинах кроме Русского огорода. Тут постоянно появляются новинки, много интересных редких сортов и адекватные цены. В этом году я даже заранее предзаказ оформила, чтобы точно все нужные сорта получить. Практически все сорта, купленные тут, мне понравились. Некоторые из них теперь выращиваю постоянно
Здравствуйте, Олеся!
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Заказала оригинальную фигурку на сайте, декор для территории в подарок подруге, которая обожает копаться в своем саду) Отличная быстрая доставка, именинница вовремя получила красивый подарок, а я довольна, что смогла ее порадовать и удивить)
Добрый день, Ирина!
На пакетиках семян из этого магазина есть подробное описание с условиями посадки, указаны сроки созревания, точное описание что за сорт и срок годности. Далеко не на всех семенах, которые я покупала в других магазинах, было такое нужное и полезное описание. Удобно, что описание и рекомендации по выращиванию указаны и на сайте под каждым сортом семян. Поэтому покупая семена в этом магазине, точно знаю что я куплю качественный товар
Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оценку и выбор нашего товара!

Частые вопросы про Русский Огород нк

Русский Огород нк находится по адресу Россия, Московская обл, г Щелково, ул Заводская, д 15.

Русский Огород нк на карте