8 (495) 506-64-868 (495) 506-64... — показать

Александровский Сад,
Район: Арбат
Округ: Центральный

Про «ООО Рустехнопром»

ККМ, ЦТО, кассовые аппараты и их техническое обслуживание – эти и другие задачи быстро и профессионально выполнит наша фирма «Рустехнопром». Высокое качество наших услуг, сочетаясь, с очень низкими ценами приятно удивят вас. Сотрудничество с нами принесет вам только удовольствие!

Отзывы про ООО Рустехнопром (4)

2.3
Вчера, 21 декабря 2017 года, заказал на доставку смарт терминал «эвотор», сканер к нему и бумагу для чеков.
Доставку оформлял менеджер Кирилл.
Первоначально обсудили заказ по телефону. Далее я ещё раз подтвердил заказ по вотс ап, описав все наименования на доставку.
Сегодня ждал заказ практически весь день. Приехал курьер, я начал проверять содержимое доставки, заказ, как оказалось, укомплектован не полностью. В коробке не оказалось сканера, но в чек сканер был включён.
Думали как разрулить ситуацию почти в течение часа, я готов был внести аванс за аппарат , потом с доставкой сканера отдать оставшуюся часть суммы, но ни Кирилл , ни главный менеджер, с которой мы общались , не смогли решить вопрос в мою пользу. В итоге , я сделал возврат, так как единственный вариант решения вопроса- это оформление новой доставки на утро.
Очень неприятные впечатления о компании, о менеджерах, мое потраченное время, аппарат был необходим срочно в связи с открытием магазина.
В дальнейшем я не буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Не знаю, я купил и поставили на учет Ккт, не за два дня конечно, как написаноо, но за 3 поставили, а цнеы я на маркете проверял перед покупкой, вполне устроили, по наличию у них наешл...
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА ! ВРУНЫ и МОШЕННИКИ !! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Менеджер обманул в процессе модернизации ККТ - обещали модернизацию, а сделали только смену ЭЛКЗ , взяли с нас нал без документов "за ускорение" - в итоге аппарат не модернизировали и он слетел с учета 01.07.2017 (это я сейчас разобралась с техническими нюансами, а до сегодняшнего времени совсем была профан).
Мы письмо получили только в начале августа из ФНС. И на этом в конторе РУСТЕХПРОМ не успокоились - в июле счет на ТО за 3 кв. выставили и мы как порядочные клиенты его оплатили. К нам техник приехал, наклеечку поменял, в журнальчик запись сделал... А то что аппарат уже не действителен никого не смутило !! когда письмо из ФНС пришло - попросили мы вернуть деньги, на что услышали- ну вы же всё подписали! А то что услуга по факту липовая никого не волнует!!! Лишь бы денег содрать с клиента! Я иду на них в суд. Уже из принципа! И да ! ЦЕНЫ - на 40-50% выше других контор!
Блин, купил у них не глядя, думал по нормальной цене, а оказалось что переплатил в 2.5 раза. продали обычный китай за 3500р, а на алиекспрессе оно же за 1600р, понимаю что сам виноват, но такие наценки - наглость. вобщем не советую
ООО Рустехнопром на карте