Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бани, сауны в Москве

Сабина Сабина

Россия, г Москва, ул Плещеева, д 1
Район: Бибирево

Похожие организации

Про «Сабина Сабина»

Вы испытываете усталость после тяжёлого рабочего дня? Компания Сабина Сабина (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает отдохнуть от суеты в парилке. Регулярные банные процедуры могут закалить организм, хорошо очистить кожу и благоприятно повлиять на сердечно-сосудистую, дыхательную и пищеварительную систему, а также благодаря ним у вас получится восполнить утраченные силы. Если вы не обладаете большим опытом в банных вопросах, администратор проинформирует вас о противопоказаниях, о правилах поведения внутри, о том, какая температура будет в парилке, и о необходимости делать перерывы, чтобы не перегреться. Тут имеются парилки для 2, 3, 4, 6, 8, 10 и 15 персон.

Оплатить оказанные услуги можно наличными и по карте. Адрес компании: г Москва, ул Плещеева, д 1, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Добраться можно от станции Бибирево. Вас проконсультируют по номеру +7 495 207-86-40.

Отзывы про Сабина Сабина (1)

Очень понравилась сауна. Чисто, уютно. Огромный бассейн с подогревом и русский бильярд, то что нужно для отличного отдыха. Парная жаркая. Персонал вежливый. Рекомендую
Сабина Сабина на карте
Банный день: выбираем парную

Банный день: выбираем парную

Проведите время с пользой для здоровья и настроения