8 (901) 578-25-358 (901) 578-25... — показать

Садовая компания Садко в Пушкино

8 (901) 578-25-358 (901) 578-25... — показать
+7 901 578-...+7 901 578-25-35 ещё
Московская обл, г Пушкино, мкр Клязьма, ул Боткинская, стр 33

Про «Садовая компания Садко в Пушкино»

ООО "Садовая Компания "Садко" как поставщик садоводческих товаров и услуг функционирует уже 17 лет. У предприятия налажено тесное сотрудничество с ведущими учреждениями в области садоводства и авторами сортов. Благодаря этому Садовая Компания Садко способна полностью удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов в поставках последних достижений российской и зарубежной селекции. Прежде чем быть выпущенными на рынок, новые зарубежные сорта в течение нескольких лет проходят опытные испытания. Ассортимент поставляемых растений постоянно расширяется. Клиентами компании являются как частные садоводы, так и оптовики и фирмы, специализирующиеся на ландшафтном дизайне. Садовая Компания Садко также предлагает услуги по озеленению территории и уходу за растениями.

Товары 2
Товары для сада
Цветы
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Садовая компания Садко в Пушкино (4)

Покупаем саженцы плодовых деревьев именно в магазинах этой компании. Все саженцы принимались очень хорошо, сейчас многие из них нас уже радуют ягодками. Цены хорошие, даже приятные. Выбор всегда огромный, без покупки оттуда вы точно не уедете. Продавцы подскажут как лучше осуществить посадку и как проводить полив растений. Вы уедете из этого магазина с покупкой и подкованным.
Садко – одна из лучших садовых компаний. У них просто огромный выбор зеленых растений и декоративных цветов. При выборе просто глаза разбегаются. Также они продают готовые саженцы. Как-то приобретала у них саженцы для посадки на дачу. Прижились очень хорошо. Цены у них невысокие, доступные. С выбором растений хорошо помогает консультант, очень осведомленная в вопросах растениеводства.
Компания мне очень понравилась. Здесь довольно большой выбор растений. Частенько покупаю у них цветы, качеством больше , чем довольна. Ассортимент действительно поражает, глаза разбегаются от такой красоты. Еще понравился посадочный материал, такого качества я еще не видела. Цены к моему удивлению совсем невысокие.
1965
Одна из лучших садовых компаний, которых я знаю. Все растения, продаваемые ими, они выращивают сами в своем хозяйстве на Ярославском шоссе. Посадочный материал прекрасный. Все плодовые саженцы ОКС - районированы и приспособлены для нашей полосы, очень много сортов на выбор. В продаже много декоративных растений и цветов. При покупке нам очень хорошо помогли советами девушки - продавцы и сам агроном компании. Цены невысокие.

Частые вопросы про Садовая компания Садко в Пушкино

Как узнать график работы Садовая компания Садко в Пушкино ?

Пн: 08:00 - 18:00, Вт: 08:00 - 18:00, Ср: 08:00 - 18:00, Чт: 08:00 - 18:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 08:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 578-25-35

Садовая компания Садко в Пушкино находится по адресу Московская обл, г Пушкино, мкр Клязьма, ул Боткинская, стр 33.

Садовая компания Садко в Пушкино на карте