8 (495) 133-10-978 (495) 133-10... — показать

8 (495) 133-10-978 (495) 133-10... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-10-97 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 26
Район: Лефортово

Про «Садовый Центр Агрофирмы Флос»

Садовый Центр Агрофирмы «Флос» занимается продажей и производством материала для посадки растений, семян разного рода культур (овощных и цветочных) и вещей, которые пригодятся для ухода за садом. Магазины расположены в Москве и области, но есть возможность доставки и в другие места России. Еще, можно сделать дизайн ландшафта на своем участке и сделать его индивидуальным и красивым. Для бизнеса это тоже будет интересно, потому что есть возможность закупки оптом и доставки. В разных частях Москвы есть магазины, где сможете посмотреть и изучить информацию, а также увидеть все примеры работ компании «Флос».

Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары для сада и огорода 4
Средства защиты растений и удобрения
Укрывной материал

Отзывы про Садовый Центр Агрофирмы Флос (2)

2.5
Впервые о фирме услышали из рекламы по радио. Осенью прошлого года приобрели в Садовом центре Флос на Авиамоторной саженцы
яблоню,грушу три куста черной смородины и крыжовник.
Ни яблоня ни груша не прижились. (возможно из-за сильно обрубленных корней)
При обращении по телефону, сказали что возможно неправильно высадили. Мы с женой пенсионеры, у нас за плечами 15 лет садового стажа, и как посадить дерево мы знаем. В ходе разговора выяснилось, что саженцы закупают в других фирмах, а не выращивают сами, за что большой минус агрофирме. а написать решили потому, что у нас заплодоносил один из кустов смородины и ягоды на ней красные, но мы купили её как чёрную.(на горшке была этикетка смород. чёрная Чёрный жемчуг).
Питомник, для данной агрофирмы, очень громкое название.
Большой ассортимент семян,удобрений.Огромный ассортимент расады цветов и овощей по умеренным цеам.Но саженцы деревьев не всегда приживаютя,хотелось бы большего процента приживаемости.В сезон завоз товара каждый день.

Частые вопросы про Садовый Центр Агрофирмы Флос

Как узнать график работы Садовый Центр Агрофирмы Флос ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-10-97

Садовый Центр Агрофирмы Флос находится по адресу Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 26
1 этаж.

Садовый Центр Агрофирмы Флос на карте