8 (495) 308-91-128 (495) 308-91... — показать

8 (495) 308-91-128 (495) 308-91... — показать
+7 495 308-...+7 495 308-91-12 ещё
Московская обл, г Пушкино, ул Красноармейское шоссе, стр 100

Про «Садовый центр "Дарвин" Пушкино»

«Дарвин» — абсолютно новый для России формат садового центра. Сеть гипермаркетов «Дарвин» начала работу в апреле 2011 года. Первый Садовый Центр открылся в Солнечногорске. Сейчас покупателей радуют 4 гипермаркета - в Солнечногорске, Зеленограде, Подольске и в Пушкино. Каждый год с апреля по август открываются сезонные площадки.  Общая площадь Садовых Центров  составляет более 20 000 м2. Сюда входят собственный питомник, тёплые, закрытые зоны, открытые площадки для торговли..

Мы предлагаем нашим покупателям  более 50 000 товаров для загородной жизни. Около 20 000 наименований — растения,  подобранные с учётом потребностей всех категорий покупателей. Это сорта для любителей, коллекционеров, профессиональных озеленителей, ландшафтных дизайнеров. Есть редкие растения, ввезённые в Россию в единственном числе, товары для ухода за садом, его декорирования, создания садового пруда, а также для обустройства дачи, загородного отдыха: мебель, бассейны, всё для пикника, детской площадки и многое другое.

В "Дарвине" вы найдете тысячи товаров для вдохновения и,  если вы по-настоящему увлечены садом, то обязательно  полюбите наши магазины!

Доставка 5
Кровельные работы
Сантехнические работы
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Садовый центр "Дарвин" Пушкино (3)

Пожалуй лучшего места для покупок растений и всего для растений нет. Квалифицированный персонал- знает товар и ответит на все вопросы. Цены приемлимые. Как говорится за удовольствие надо платить :-) Для меня визит в центр - праздник души. Планирую визит в ближайшие дни. :-) Хотя весну и лето туда ездила и только и туда. Качественный посадочный материал.
Спасибо за отличный садовый центр возле дома! Всегда стоял вопрос где покупать саженцы, грунты, удобрения и т.п. В продуктовых магазина с соответствующими отделами качество хромает, в леруа ассортимент никакой... Наконец появился гипермаркет для садоводов, больше такого ни у кого не видел, просто супер! Отличный персонал, настоящие профессионалы и посоветоваться и поговорить просто можно, цены приемлемые, да и купить все можно в одном месте никуда не выходя. Спасибо!
Садовый центр "Дарвин" Пушкино
Добрый день, Сергей! Спасибо за прекрасный отзыв! Мы обязательно передадим сотрудникам ваши теплые слова! Заходите к нам почаще, раз мы теперь соседи ;)
Хороший магазин, продавцы вежливые, ассортимент большой!
Садовый центр "Дарвин" Пушкино
Добрый день, спасибо за добрые слова! Это очень важно для нас, будем ждать вас снова!

Частые вопросы про Садовый центр "Дарвин" Пушкино

Как узнать график работы Садовый центр "Дарвин" Пушкино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 308-91-12

Садовый центр "Дарвин" Пушкино находится по адресу Московская обл, г Пушкино, ул Красноармейское шоссе, стр 100
1 этаж.

Садовый центр "Дарвин" Пушкино на карте