8 (495) 792-44-448 (495) 792-44... — показать

8 (495) 792-44-448 (495) 792-44... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-44-44 ещё

Про «Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск»

«Дарвин» — абсолютно новый для России формат садового центра. Сеть гипермаркетов «Дарвин» начала работу в апреле 2011 года. Первый Садовый Центр открылся в Солнечногорске. Сейчас покупателей радуют 4 гипермаркета - в Солнечногорске, Зеленограде, Подольске и в Пушкино. Каждый год с апреля по август открываются сезонные площадки.  Общая площадь Садовых Центров  составляет более 20 000 м2. Сюда входят собственный питомник, тёплые, закрытые зоны, открытые площадки для торговли..

Мы предлагаем нашим покупателям  более 50 000 товаров для загородной жизни. Около 20 000 наименований — растения,  подобранные с учётом потребностей всех категорий покупателей. Это сорта для любителей, коллекционеров, профессиональных озеленителей, ландшафтных дизайнеров. Есть редкие растения, ввезённые в Россию в единственном числе, товары для ухода за садом, его декорирования, создания садового пруда, а также для обустройства дачи, загородного отдыха: мебель, бассейны, всё для пикника, детской площадки и многое другое.

В "Дарвине" вы найдете тысячи товаров для вдохновения и,  если вы по-настоящему увлечены садом, то обязательно  полюбите наши магазины!

Доставка 1
Товары для животных
Товары для сада
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск (1)

Просто супер! наконец то появился гипермаркет для садоводов! Все в одном месте, качество отличное, грунт не залеживается, саженцы выше всяких похвал, все подписано, что из какого питомника из какой страны приехало, просто супер! Спасибо!
Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск
Добрый день, Сергей! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы невероятно тронуты вашими словами.
Будем ждать вас снова в нашем садовом центре!

Частые вопросы про Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск

Как узнать график работы Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 792-44-44

Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск находится по адресу Московская обл, г Солнечногорск, ш 63 км Ленинградское, д 67.

Садовый центр "Дарвин" Солнечногорск на карте