8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать

8 (495) 724-38-518 (495) 724-38... — показать
+7 495 724-...+7 495 724-38-51 ещё
Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 3
цокольный этаж

Про «Сахар на Новокузнецкой»

Стильный и современный салон красоты "Сахар" удобно расположился в самом центре Москвы. В пешей доступности от салона имеется остановка метро "Новокузнецкая", недалеко также располагается остановка общественного транспорта. Удобное расположение позволит быстро добраться из любой точки города.

Салон красоты "Сахар" предлагает клиентам широкий спектр услуг в сфере красоты. В современном мире так сложно уделить время на все процедуры, поэтому мы предлагаем пройти их в одном месте. Каждая девушка мечтает выглядеть красиво и ухоженно, в салоне "Сахар" вы можете спокойно отдыхать, пока мастера делают свою работу.

Стилисты подберут вам уникальную прическу, сделают аккуратную укладку и подберут образ на любое мероприятие, будь то свадьба, юбилей, выпускной или просто деловая встреча. Подчеркнуть образ поможет выразительный взгляд- мечта любой девушки. Салон красоты "Сахар" предлагает услуги по коррекции и окрашиванию бровей.

У нас работают лишь опытные мастера, которые имеют большой стаж работы и постоянно развиваются. Специалисты салона регулярно посещают тренинги и мероприятия по повышению квалификации. В своей работы мы используем лишь качественные и профессиональные материалы, которые не вызывают аллергию.

Тип салона красоты 2
Массаж

Цены Сахар на Новокузнецкой

Депиляция\эпиляция
Восковая депиляция
Восковая депиляция: область лицаот 100 руб.
Восковая депиляция: подмышечные впадины150 руб.
Восковая депиляция: бикини трусики300 руб.
Восковая депиляция: бикини глубокое600 руб.
Восковая депиляция: ноги до колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги выше колен400 руб.
Восковая депиляция: ноги полностью800 руб.
Восковая депиляция: руки до локтя200 руб.
Восковая депиляция: руки полностью400 руб.
Восковая депиляция: ягодицы, живот, спина, грудьот 200 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: кисти рук, пальцы, ореолыот 50 руб. за 1 зона
Восковая депиляция: линия живота100 руб.
Полимерный воск
Полимерный воск: область лицаот 200 руб.
Полимерный воск: подмышечные впадины450 руб.
Полимерный воск: бикини трусики500 руб.
Полимерный воск: бикини глубокое900 руб.
Полимерный воск: ноги до колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги выше колен1100 руб.
Полимерный воск: ноги полностью2000 руб.
Полимерный воск: руки до локтя600 руб.
Полимерный воск: руки полностью1100 руб.
Полимерный воск: ягодицы, живот, спина, грудь700 руб. за 1 зона
Полимерный воск: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Полимерный воск: нос, уши300 руб. за 1 зона
Депиляция skin's
Депиляция skin's: область лицаот 300 руб.
Депиляция skin's: подмышечные впадины550 руб.
Депиляция skin's: бикини трусики800 руб.
Депиляция skin's: бикини глубокое1300 руб.
Депиляция skin's: ноги до колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги выше колен1400 руб.
Депиляция skin's: ноги полностью2600 руб.
Депиляция skin's: руки до локтя800 руб.
Депиляция skin's: руки полностью1400 руб.
Депиляция skin's: ягодицы, живот, спина, грудь900 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота400 руб. за 1 зона
Депиляция skin's: нос, уши400 руб. за 1 зона
Шугаринг
Шугаринг: область лицаот 200 руб.
Шугаринг: подмышечные впадины250 руб.
Шугаринг: бикини трусики300 руб.
Шугаринг: бикини глубокое600 руб.
Шугаринг: ноги до колен600 руб.
Шугаринг: ноги выше колен600 руб.
Шугаринг: ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: руки до локтя400 руб.
Шугаринг: руки полностью800 руб.
Шугаринг: ягодицы, живот, спина, грудь400 руб. за 1 зона
Шугаринг: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота200 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром / Зефирная депиляция
Шугаринг черным сахаром: область лицаПо договоренности
Шугаринг черным сахаром: подмышечные впадины300 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини трусики400 руб.
Шугаринг черным сахаром: бикини глубокое800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги до колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: ноги выше колен800 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки до локтя400 руб.
Шугаринг черным сахаром: руки полностью1000 руб.
Шугаринг черным сахаром: ягодицы, живот, спина, грудь600 руб. за 1 зона
Шугаринг черным сахаром: кисти рук, пальцы, ореолы, линия живота300 руб. за 1 зона
Лазерная эпиляция
Лазерная эпиляция: зона лица700 — 1500 руб.
Лазерная эпиляция: подмышечные впадины900 руб.
Лазерная эпиляция: бикини трусики1500 руб.
Лазерная эпиляция: бикини глубокое3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Лазерная эпиляция: руки до локтя1500 руб.
Лазерная эпиляция: руки полностью3000 руб.
Лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 руб. за 1 зона
Мужская лазерная эпиляция
Мужская лазерная эпиляция: подмышечные впадины1100 руб.
Мужская лазерная эпиляция: бикини глубокое3500 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги до колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги выше колен3000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: ноги полностью5000 руб.
Мужская лазерная эпиляция: спина, живот, ягодицы1500 — 3000 руб. за 1 зона
Мужская депиляция
Мужская депиляция: лицо (воск)500 руб.
Мужская депиляция: лицо (сахар)600 руб.
Мужская депиляция: лицо (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: лицо (skins)1500 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (воск)250 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (сахар)400 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (полимерный воск)700 руб.
Мужская депиляция: подмышечные впадины (skins)900 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (сахар)1500 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (полимерный воск)1700 руб.
Мужская депиляция: бикини глубокое (skins)2300 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги до колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (воск)700 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (сахар)1100 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (полимерный воск)1600 руб.
Мужская депиляция: ноги выше колен (skins)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (воск)1400 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (сахар)2200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (полимерный воск)3200 руб.
Мужская депиляция: ноги полностью (skins)4400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (воск)400 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (сахар)900 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (полимерный воск)1000 руб.
Мужская депиляция: руки до локтя (skins)1400 руб.
Показать ещё
Маникюр\педикюр
Маникюр
Маникюр - стандарт мастер400 руб.
Маникюр - топ мастер600 руб.
Spa-уход600 руб.
Бразильский маникюр - стандарт мастер700 руб.
Бразильский маникюр - топ мастер800 руб.
Маникюр японский - стандарт мастер1000 руб.
Маникюр японский - топ мастер1100 руб.
Полировка ногтей с биовоском лечебным200 руб.
Мужской маникюр - стандарт мастер500 руб.
Мужской маникюр - топ мастер700 руб.
Парафинотерапия рук300 руб.
Массаж рук500 руб. за 30 мин.
Массаж рук600 руб. за 30 мин.
Маникюр + педикюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Маникюр + педикюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Педикюр
Обработка пальчиков - стандарт мастер500 руб.
Обработка пальчиков - топ мастер600 руб.
Обработка стоп - стандарт мастер500 руб.
Обработка стоп - топ мастер600 руб.
Педикюр классический / аппаратный - стандарт мастер1000 руб.
Педикюр классический / аппаратный - топ мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - стандарт мастер1200 руб.
Педикюр бразильский - топ мастер1400 руб.
Карбамидный педикюр - стандарт мастер1300 руб.
Карбамидный педикюр - топ мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - стандарт мастер1500 руб.
Педикюр Golden Trace - топ мастер1700 руб.
Маска для ног Golden Trace500 руб.
Парафинотерапия ног400 руб.
Мужской педикюр - стандарт мастер1100 руб.
Мужской педикюр - топ мастер1300 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - стандарт мастер1400 руб.
Педикюр + маникюр в 4 руки - топ мастер1800 руб.
Долговременное покрытие
Покрытие OPI - стандарт мастер150 руб.
Покрытие OPI - топ мастер200 руб.
Покрытие Vinylux - стандарт мастер250 руб.
Покрытие Vinylux - топ мастер300 руб.
Покрытие Bluesky350 руб.
Покрытие IBX300 руб.
Гель-лак Beautix - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Beautix - топ мастер800 руб.
Гель-лак Neo Neil - стандарт мастер700 руб.
Гель-лак Neo Neil - топ мастер800 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - стандарт мастер1000 руб.
Гель-лак Luxio, OPI - топ мастер1100 руб.
Выравнивание ногтевой пластины300 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие с последующим покрытием200 руб.
Наращивание ногтей
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление акрилатиком COSMOPROFI - топ мастер1400 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - стандарт мастер1300 руб.
Укрепление биогелем FORMULA PROFI - топ мастер1500 руб.
Наращивание ногтей (любой дизайн)2300 руб.
Коррекция ногтейПо договоренности
Снятие нарощеных ногтей500 руб.
Снятие с последующим покрытием400 руб.
Дизайн ногтей
Биозавивка ресниц600 руб.
Ламинирование ресниц1200 руб.
Вельвет ресниц2000 руб.
Botox ресниц500 руб.
Наращивание одинарными (край глаза)1200 руб.
Наращивание одинарными1500 руб.
Наращивание одинарными 1,5D2000 руб.
Наращивание одинарными 2D2500 руб.
Наращивание одинарными 3D2800 руб.
Наращивание одинарными 4D, 5D, 6D3000 — 3800 руб.
КоррекцияПо договоренности
Снятие ресниц350 руб.
Перманентный макияж
Микроблейдинг бровей4000 руб.
Коррекция микроблейдинга2000 руб.
Татуаж бровей5000 руб.
Татуаж губ5000 руб.
Татуаж межресничного пространства3500 руб.
Татуаж - стрелка5000 руб.
Татуаж - стрелка с растушевкой5000 руб.
Коррекция татуажа бровей, губ, межресничного пространства2800 руб.
Парикмахер-стилист
Косметология

Отзывы про Сахар на Новокузнецкой (23)

Делала восковую эпиляцию (воск и полимерный воск) в воскресенье 04.08.19. Мало того, что меня приняли спустя 30 минут от назначенного времени записи. Так я ещё и Отдала почти 2 500, а результат? Никакого. Волоски обдомлены, эпиляция была сделана не качественно, где-то пропустили довольно неплохие участки волосков. Написала отзыв в личные сообщения вотс апп, его передали управляющей и что? Правильно, снова ничего. Меня попросили приехать в салон, показать это все другому мастеру, чтобы тот подтвердил ошибку мастера при выполнении процедуры. Приехала, показала, мастер подтвердил Управляющая повторно не связалась, пришлось самой ей писать. Ответила, что да, вина мастера. Ну мы вам сертификат дадим подарочный на часть суммы от всей процедуры. На звонки управляющая не отвечает. Сертификат мне не сдался никак. После такого отношения вообще к ним не ногой! Деньги не возвращают. В общем ужас!
Сахар на Новокузнецкой
Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
Делала в этом салоне биозавивка ресниц. Ну что я могу сказать? Плохо. Мне не понравилось. Мастер старалась, но ресницы завились ассиметрично и очень слабо. Между прочим моей подруге точно также плохо завили и ей пришлось потом на ламинирование идти в другой салон. Но это ещё не всё. Самое отвратительное то, что когда я спокойно и без скандалов попросила администрацию обговорить с начальством возможность переделывания мне ресниц бесплатно, мне ответили вежливо, но безрезультатно. Уже неделю жду фидбека и эффекта ноль. Просто свинское отношение к клиентам.
Сахар на Новокузнецкой
Анастасия, здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно ваше мнение! Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы идентифицировать Вас, как нашего клиента просим указать дату посещения, имя мастера, ваш контактный телефон, мы с Вами свяжемся, чтобы разобраться в инциденте. С уважением, салон Сахар!
В центре не так много мест где можно недорого сделать маникюр с покрытием. Хотят тут почти на все услуги цены низкие. А если еще под какую-нибудь акцию попасть, совсем выгодно получается. Маникюр делают очень быстро, но при этом аккуратно, покрытие не скалывается, слой ровный при любом освещении. Я вашей работой довольна, уже даже двум подружкам рекомендовала салон)
Сахар на Новокузнецкой
Алиса, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую высокую оценку! Очень приятно получить добрые слова! Ваш отзыв - для нас критерий работы - мы всегда стремимся работать еще лучше для Вас! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. С любовью, салон Сахар!
Много раз была здесь на маникюре. Делают классное. Много цветов, много вариантов дизайна, есть даже аэрография. Мастера старательные, за сложные дизайны даже с интересом берутся)) Ну и атмосфера душевная салоне, приятно сюда приходить.
Сахар на Новокузнецкой
Елизавета, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такие приятные слова. Будем и в будущем делать всё, чтобы каждый Ваш визит к нам, оставлял только массу приятных эмоций и воспоминаний. Мастерам обязательно передадим Ваши добрые слова. Ждем Вас снова в нашем салоне! С любовью, салон Сахар!
Когда сходила в Sахар на Новокузнецкой в первый раз, осталась довольна соотношением цены и качества - ну да, без ремонта, ну да, не очень чисто и очень людно, но быстро и качественно сделали депиляцию. С нетерпением ждала, когда откроют этот салон после ремонта, так как мне это удобно - рядом с офисом, но, увы, заново отремонтированный салон разочаровал меня и испортил настроение. Я пришла за 10 минут до своей записи, мне предложили подождать. При этом девушка на регистрации не потрудилась предупредить, что ожидание может затянуться, и когда я, понимая, что моё время уже давно наступило, поинтересовалась, когда меня пригласят, регистратор достаточно грубо отреагировала " ждите вас пригласят, мастер получил травму, все ждут" Ни извинений ни, хотя бы вежливого тона! В результате просидела там в общей сложности 40 минут и вынуждена была уйти ни с чем! В сопровождении гробового молчания и презрительного взгляда всё той же девушки. Регистратор - это лицо компании, он в первую очередь влияет на настроение клиента, поэтому кадры для этой должности надо подбирать не менее тщательно, чем мастеров.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуй, дорогой клиент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо большое за отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона и управляющий салона свяжется с вами. С уважением, Сахар!
КЛАССНЫЙ МАГАЗИН ВООБЩЕ ПРОСТО КЛАСС И Я СТАВЛЮ 5 ЗВЕЗД
Сахар на Новокузнецкой
Евгений, здравствуйте! Большое Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что наша работа приносит Вам только положительные и приятные эмоции! Хорошего вам дня! С любовью, салон Сахар!
По совету подруги посетила этот салон.. Была на шугаринге.. все понравилось аккуратно и персонал очень обходительные
Сахар на Новокузнецкой
Наталия, здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения салона. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого клиента. Желаем вам всего самого наилучшего!
Всегда хожу в Сахар на Новокузнецкой, чтобы именно одна и так же девушка Ангелина делала мне маникюр с покрытием гель-лак, потому что она прислушивается к моему мнению и всегда старается выполнить работу по моим пожеланиям.
Сахар на Новокузнецкой
Алена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, когда клиенты довольны нашей работой! Мы будем рады видеть Вас вновь. С уважением, салон Сахар!
Люблю качественное обслуживание, поэтому и хожу в этот салон. Все на высшем уровне.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуй, дорогой клиент! Нам очень важно ваше мнение! Спасибо за отзыв! Очень рады всегда вас видеть в нашем салоне!
Понравился салон. Делаю эпиляции и мне все нравится. Приятные администраторы. В салоне чисто и уютно.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте, дорогой клиент! Нам очень важно ваше мнение! Ждем вас в нашем салоне! Спасибо за отзыв!
Мне здесь очень красиво и качественно сделали макияж для фотосессии. Получился просто незабываемый образ. Работала визажист Лиана тщательно и аккуратно, но много времени это не заняло.
Сахар на Новокузнецкой
Делала в этом салоне наращивание ногтей. Очень понравилось и внимательное отношение персонала, и чистота в кабинете, и качественно выполненная работа - ноготки держатся крепко!) Плюс ко всему и по цене очень доступно!
Искала мастера для наращивания ресниц.Очень долго искала,хотела,чтобы было фото результата,нашла на одном форуме салон красоты "Sахар".По моим прихотям подходит,приехала,меня радушно встретили,что очень приятно,мастер сделала мне такие реснички,что я их век теперь не забуду,объёмные,пышные,взгляд пантеры прям,очень понравилось,приходите и вы!
Салон эконом-класса, не стоит ожидать вообще какого-либо сервиса. Пришла заранее, администратора не было, потому что она была в кабинете с клиентом и мастером. Когда попала к мастеру (записалась на шугаринг), то мастер не представилась, сразу начала предлагать сделать процедуру более дорогим материалом. Процедура прошла слишком быстро и не качественно, остались волосы. Во время процедуры мастер постоянно говорила, много давала советов, а которых я не спрашивала, это слишком навязчиво. К слову, мастера зовут Власова Елена. Очень не понравилось отношение как к клиенту, много советов, мало дела. В конце процедуры Елена развела руками и сказала, что больше ничего не может сделать! А волосы остались. Делала бикини и голени, за 30 минут. Это очень быстро для процедуры шугаринга, для меня. Не рекомендую салон, даже если хочется быстро и дёшево.
В салоне Сахар сделала энзимную эпиляцию. Осталась очень и очень довольна. На ногах делала, волосы повыпадали и теперь почти не растет. Большое спасибо за хорошую работу мастеру Ирине.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте Алиса, спасибо вам за ваш отзыв. Приходите к нам еще, всегда рады видеть Вас у нас. С любовью, салон Сахар
Хожу в салон уже больше 2-х лет. Делаю коррекцию и маникюр с биогелем у мастера Кристины. Мне очень нравится! Очень нравится как она работает, всегда делает мне с ногтями то, что я хочу, все тщательной старательно. Всем советую, девочки не пожалеете!
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте. Очень рады, что в нашем салоне вы нашли мастера по себе. Спасибо за прекрасные рекомендации. С любовьб, салон Сахар.
С этим салоном знакома уже давно, хожу к ним больше четырех лет! Маникюр, процедуры депиляции, косметолога посещаю. Пару раз наращивала реснички и делала микроблейдинг. У мастеров салона ручки золотые, отношение замечательное. Всем рекомендую!
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте Евгения.Спасибо, что выбрали наш салон! Очень приятно, что остались довольны нашими специалистами! С любовью, салон Сахар.
Была в салоне Сахар на Новокузнецкой. Записалась к Елене – прекрасный, квалифицированный мастер. Очень переживала перед процедурой, удаляла волосики над губой. Переживала, что бы на лице сильно следов не осталось. Но Елена сделала все быстро и максимально щадяще. Боль была буквально мгновенье потом утихла.
Сахар на Новокузнецкой
Здравствуйте, Светлана! От всей души благодарим за отзыв. Как Вы сами убедились, Елена очень внимательно и ответственно подходит к своей работе и профессионально её выполняет. Будем с нетерпением ждать Вас вновь! С любовью, салон Сахар.
Недавно стала постоянной клиенткой этого салона. Сахар мне очень подруга рекомендовала. И не зря. Уютный салон, хорошие мастера, всегда рада приходить к ним. Недавно сделала полный курс эпиляции ЭплФрии, лучшая альтернатива, если лазер делать не рекомендуют. Волосы все летоне росли и сейчас не появляются. Отличный результат!
Пришла за компанию с подругой. Увидела, что косметолог принимает и решила проконсультироваться по поводу пилинга. Консультация была бесплатная, что очень порадовало. Наталья очень грамотно все объяснила, от А до Я непосредственно по моему типу кожи, какой тип чистки подойдет лучше. Через пару дней пришла на процедуру ультразвуковой чистки. Все прошло прекрасно, кожа чистенькая, никакой красноты. А потом я и на эпиляцию стала сюда ходить. Я довольна более чем, что открыла для себя замечательное место!