8 (495) 647-64-798 (495) 647-64... — показать

Район: Арбат
Есть доставка
4000–5000 руб.

Про «Сахалин»

Панорамный  2-х этажный рыбный ресторан Сахалин на 22-м и 23-м этажах отеля Azimut Смоленская – долгожданный проект Бориса Зарькова и Владимира Мухина.

Ресторан Сахалин - это ракушки, крабы, креветки и рыба  Дальнего востока России на фоне уникального  панорамного  вида  Москвы на 360 градусов в центре столицы.

Российские региональные продукты в сочетании со средиземноморскими и азиатскими блюдами и техниками приготовления легли в основу нового стиля mediterrasion cuisine. Команда поваров под руководством бренд-шефа Владимира Мухина посетили основные рыбные города нашей страны:  Сахалин, Мурманск, Владивосток и города Японии - и выбрали лучшие рыбные деликатесы, чтобы показать свой авторский взгляд на гастрономический союз Европы и Азии. Сердцем ресторана станет Raw bar c ледником и аквариумом, где гости смогут выбрать морепродукты на свой вкус.

Ирина Глик и студия Geometria создали для  Сахалина элегантный  вечерний стиль с белоснежными скатертями и уютной атмосферой. Величественный «двухпалубный» ресторан на 160 посадочных мест станет еще больше летом, когда практически в облаках на высоте птичьего полета откроется летняя терраса.

Гастрономия как искусство, где совершенство исполнения достигается под дирижерскую палочку вкуса - это «Сахалин». Ресторан, в котором звучит музыка морей и океанов.

Кухня 8
Панорамный ресторан
Рыбный ресторан

Отзывы про Сахалин (4)

4.0
Отличное место, прекрасный вид, роскошный интерьер, потрясающая кухня и как отдельный вид искусства - обслуживание. Всё просто шикарно, подача, вкус блюд и коктейлей, сервис - по высшему разряду.
Шикарный вид, высокие потолки, всегда людно. Здесь вся Москва) Меню обширное, особенно понравились рыбные блюда и алкогольные коктейли. Прекрасное место, чтобы сходить на свидание или с друзьями посидеть.
Обслуживание быстрое и внимательное, есть за что действительно оставить чаевые.
Бронировал столик в ресторане за 1 месяц до назначенной даты (бронировал на 14 февраля), специально уточнил все условия бронирования и т. д. Выбрали этот ресторан в первую очередь из-за панорамного вида. Так как мы вегетарианцы, то на меню особо не обращали внимание, нашли несколько блюд для вегетарианцов (что кстати удивило) и хорошо. За 3 дня до даты позвонили из ресторана подтвердить бронь и сказали что у них изменились условия бронирования, что в этот день у них депозит 5 000 руб.\чел. Вот это подстава! Во-первых мы просто не "наедим" на 10 000 руб. вегетарианских блюд, а так как я за рулем, то и не "выпьем" на эту сумму. А во-вторых так кардинально менять условия за несколько дней до топовой даты - это просто неуважение к гостям и подстава. Если бы с самого начала они мне озвучили такие условия, я бы выбрал другое место. А теперь за 4 дня найти свободное место в каком-либо ресторане на 14 февраля просто не реально (позвонил в 30 разных ресторанов, везде все занято). Платить 10 000 руб. за просто полюбоваться на Москву, нет спасибо. Обещали кстати что разберутся с моей ситуацией и со мной свяжется менеджер, но "воз и ныне там" никто за 2 дня не позвонил, ничего не решил или не предложили альтернативу. Первый раз столкнулся с таким отношением, до этого посетили все панорамные рестораны Москвы и нигде такого отношения не было, с трудом могу назвать этот ресторан каким-то "топовым" или что-то в этом роде. "Спасибо" Сахалину за испорченный праздник.
Обслуживание на высоте, такого внимательного персонала давно не встречала! Кухня отличная, подача - супер! Вид заслуживает отдельного внимания))))

Частые вопросы про Сахалин

Как узнать график работы Сахалин ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 647-64-79

Сахалин находится по адресу Россия, г Москва, ул Смоленская, д 8.

Сахалин на карте