8 (495) 228-46-008 (495) 228-46... — показать

Boston Seafood & Bar

8 (495) 228-46-008 (495) 228-46... — показать
+7 495 228-...+7 495 228-46-00 ещё

Про «Boston Seafood & Bar»

Как? Вы еще не были в ресторане "Boston Seafood & Bar"?! Нужно исправлять недоразумение как можно быстрее, ведь это одно из лучших заведений в Москве! Это место идеально подойдет ценителям блюд из рыбы.

Собираетесь побывать в этом месте? Вот адрес: г Москва, ул Лесная, д 7. Этот рыбный ресторан находится в трёх минутах ходьбы от ст. м. Белорусская (ЗМЛ). Есть, что сказать руководителям организации? Свяжитесь с ними по номеру +7 495 228-46-00.

Бронирование столиков

Отзывы про Boston Seafood & Bar (6)

Очень приятное место и милые и заботливые официанты) обязательно придём ещё раз)
Самый любимый рыбный ресторан в городе! Щучья икра - самое вкусное, что я ел в своей жизни (подается со сметаной, драниками и луком: отдельные ингредиенты), а также фирменный сет из креветок! Сет на 4 всегда съедаю с девушкой вдвоем легко и непринужденно)) всем советую!
Одно из любимейших заведений в городе! Креветки и лобстеры - это нечто!
Заехали пообедать, проблемы начались сразу: когда делали заказ лобстера (фирменное блюдо ресторана), попросили убрать грибы - официант отказался, сказав что никакие изменения не возможны. Создается впечатление, что лобстеры закупаются замороженными и уже с начинкой. Невнимательное и невежливое отношение официантов. Персонал обсуждает личные темы между собой прямо в зале вместо того, чтобы подходить к гостям. Очень не понравилось, больше не возникает желание посетить это место. В Москве много заведений с вкусной едой и вежливыми официантами.
Я влюбилась в этот бар!!! Самое любимое место!!вкусная еда и рыба рыба много рыбы и морепродуктов! Персонал просто супер,очень внимательные,а шеф повар или бармен не оставят вас без мал.комплимента!всегда столики заняты,мой совет-делайте резерв заранее
Не может быть, что тут до сих пор нет отзывов! Это, пожалуй, одно из первых мест в столице с по-настоящему доступными морепродуктами. Разве что чаудер совсем не чаудер. Без брони до сих пор лучше не приходить, но мне кажется, восторги по поводу этого места все же преувеличены, тем более что обслуживание далеко не перфектное.
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы