8 (495) 120-11-558 (495) 120-11... — показать

Sakura Printing

8 (495) 120-11-558 (495) 120-11... — показать

Про «Sakura Printing»

Компания Sakura Printing является производителем высококачественных расходных материалов по разумным ценам, не уступающих по своему уровню продукции производителей печатающих устройств.

Отзывы про Sakura Printing (7)

4.4
Купила картридж Sakura Printing SA 60 F5000 на 2500 листов. Проработал принтер 20 дней и выдал недостаточно чернил. Что с товаром ??? Покупала через ОЗОН. Кто отвечает за качество товара ???
По поводу вопросов, которые задал топик-стартер. Первое: ресурс оригинальных картриджей и совместимых аналогов почти всегда совпадает, естесно в пределах погрешности и бла бла бла. Я на своем Samsung ставил эксперимент из интереса - сравнивал оригинал с аналогом Сакура MLT D205E. По количеству тонера они идентичны, и тот и другой выдали около 9000 страниц текста, по печати тоже разницы не нашел. Аналогом пользуюсь уже два года, принтер в норме, насчет баек здешних про ресурс - не верю, так что я не вижу смысла тратить деньги на оригинальные картриджи
Не знаю почему многие так не любят совместимку к принтерам. У меня вот есть знакомый, который чисто принципиально покупает только оригиналы, и кучу денег на это тратит. Я в свой принтер ставлю Sakura CRG 315, проблем никаких не замечаю. По долговечности они точно такие же как и оригиналы. Качество тонера тоже вроде ок. Ну серьезно, какой смысл осознанно сливать деньги, и платить только за слово "original" на этикетке?
На работе стоит HP 1100, для него покупаем картриджи Sakura C4092A. Проблем никаких. Краска не мажется, строчки не съезжают. Хватает на долго. Я по количеству листов, конечно, не замеряла, но думаю заявленный ресурс он отрабатывает. Что еще надо для офиса? Был бы дома принтер, на него бы тоже покупала такие картриджи.
Очень хорошая контора, никаких проблем никогда не было, заправлял разные картриджи у них по работе, но в последнее время пользуюсь неоригинальной Сакурой, необходимость в заправке отпала, мне проще их купить, чем таскать туда-сюда старый картридж, а по цене почти то же самое.
Sakura Printing на карте