8 (985) 303-35-118 (985) 303-35... — показать

8 (985) 303-35-118 (985) 303-35... — показать
+7 985 303-...+7 985 303-35-11 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 1
Округ: Южный

Про «Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты»

Известно довольно много процедур для сохранения и поддержания красоты: различные виды пилинга, массаж, маникюр и педикюр или стрижка и укладка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты (оценка на портале Yell.ru — 5) ждет вас.

Компания предоставляет услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие LUXIO, комбинированный маникюр или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь определиться с желаемой целью.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить дизайн ногтей, педикюр, а также покрытие гель-лак.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, пр-кт Андропова, д 1, удобнее добираться со станции Технопарк.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Телефон для справок: +7 985 303-35-11. Ознакомиться с организацией можно на www.bebeautybar.ru

Отзывы про Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты (9)

Записывалась к мастеру на укладку волос. Сделала прическу просто идеально. Спасибо большое за ваш профессионализм. Все мастера хорошие! Салон рекомендую!
Мне хотелось бы сказать свое огромное спасибо за такую качественную и грамотную помощь. В этом месте работают настоящие профессионалы своего дела, которым можно довериться.
Езжу в салон, буквально, на все процедуры, которые посвящены мне любимой) На маникюр и педикюр, на стрижку, укладку - когда есть необходимость. Недавно попробовала в салоне массаж. Тоже очень понравилось. Девочки здесь Мастера с большой буквы.
Хожу сюда каждый месяц на маникюр. Недавно делала и маникюр и педикюр. Понравилось, что мастера работали одновременно, не пришлось долго сидеть. Девочки отличные! Спасибо за красоту!
Отличный салон красоты, именно здесь делала потрясающую стрижку и укладку на праздник. Стоимость доступная, мастера отлично все делают, грамотно подобрали мне красивый вариант, мне все очень нравится. Я теперь просто красотка, очень благодарна.

Частые вопросы про Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты

Как узнать график работы Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 303-35-11

Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 1
1 этаж.

Салон красоты Be Beauty Bar в парке Остров Мечты на карте