8 (926) 946-41-268 (926) 946-41... — показать

Салон красоты Эмэро

8 (926) 946-41-268 (926) 946-41... — показать
+7 926 946-...+7 926 946-41-26 ещё
г Москва, ул Тёплый Стан, д 11 к 1

Про «Салон красоты Эмэро»

Салон красоты «Эмэро» приглашает всех желающих воспользоваться услугами стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов и массажистов. Вы непременно оцените по достоинству профессионализм специалистов бьюти-пространства, уютную атмосферу, позволяющую расслабиться и отдохнуть, а также выгодные предложения и акции для посетителей.

Мастера салона предложат вам модельные и креативные стрижки, в том числе горячими ножницами, окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, химическую завивку и выпрямление. Для ослабленных и поврежденных волос предусмотрены различные уходы и восстанавливающие процедуры.

Посетив салон красоты, вы станете обладательницей эффектного и модного маникюра. На ваш выбор гигиенический, европейский и спа-маникюр с покрытием, наращивание гелем, любой дизайн.

Направление косметологии представлено услугами чистки лица, пилинга, коррекции и окрашивания бровей, наращивания ресниц, профессиональным татуажем глаз, губ и бровей. Здесь вы сможете избавиться от нежелательных волос при помощи нити, воска, лазера или сахара, записаться на сеанс классического или антицеллюлитного массажа.

Салон красоты «Эмэро» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 61
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Эстетическая косметология

Салон красоты Эмэро – Цены

Женский зал
Стрижка модельная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1200 руб.
Стрижка модельная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1400 — 1600 руб.
Стрижка модельная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1700 — 2000 руб.
Стрижка креативная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1500 руб.
Стрижка креативная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1700 руб.
Стрижка креативная (мытьё + стрижка + сушка с направлением)от 2000 руб.
Стрижка горячими ножницами (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1500 руб.
Стрижка горячими ножницами (мытьё + стрижка + сушка с направлением)1700 — 2000 руб.
Стрижка горячими ножницами (мытьё + стрижка + сушка с направлением)2300 — 2500 руб.
Стрижка пенсионерам (мытьё + стрижка + сушка с направлением500 — 600 руб.
Укладка без стрижки400 — 700 руб.
Укладка без стрижки900 — 1200 руб.
Укладка без стрижки1200 — 1500 руб.
Укладка вечерняя, свадебная1500 — 3500 руб.
Окрашивание в один тон + сушка с направлениемот 2200 руб.
Окрашивание в один тон + сушка с направлениемот 2700 руб.
Окрашивание в один тон + сушка с направлениемот 3200 руб.
Мелирование + сушка с направлениемот 2500 руб.
Мелирование + сушка с направлениемот 3500 руб.
Мелирование + сушка с направлениемот 3800 руб.
Колорирование + сушка с направлениемот 3100 руб.
Колорирование + сушка с направлениемот 4100 руб.
Колорирование + сушка с направлениемот 4400 руб.
Химическая завивка + сушкаот 2300 руб.
Химическая завивка + сушкаот 2800 руб.
Химическая завивка + сушкаот 3200 руб.
Химическая завивка + сушкаПо договоренности
Мужской зал
Стрижка (барбер)400 — 1000 руб.
Стрижка (мытьё + стрижка + сушка с направлением400 — 1000 руб.
Детский зал до 7 лет
Пирсинг
Массаж тела
Татуаж
Мануальная терапия

Отзывы про Салон красоты Эмэро (4)

4.0
Пользуясь случаем, хочу поздравить замечательный коллектив Салона Эмэро с наступающим женским днем 8 Марта! Этот замечательный Салон с профессиональными мастерами я посещаю уже более 13 лет. Здесь работают чуткие и внимательные, а самое главное, высокопрофессиональные мастера своего дела. Особая благодарность Мастеру Асмик (окрашивание, стрижка, укладка) за тонкое чувство стиля, а также Мастеру ногтевого сервиса Алене за отлично каждый раз сделанный маникюр с покрытием гель-лаком! Отдельно хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Наире , прежде всего, как хозяйке Салона за хорошо подобранный коллектив и прекрасную доброжелательную атмосферу, и как великолепному Мастеру по перманентному макияжу бровей! От души желаю Салону Эмэро стабильности и процветания!!! С уважением, Татьяна Борисовна
День добрый! Вчера я посетила салон Эмэро, и осталась довольна работай. Ася мастерски сделала сложное окрашивание. Я ооочень довольна!!! Настоящий колорист!!! Девочки советую! Не пожалеете!!!
Делала здесь Shellac, в первый раз. Понравилась работа мастера, потом приду еще. Делают качественно, виден профессионализм. В целом понравился и сам салон, все чисто, аккуратно.
привет всем!! только что пришла из этого салона! Признаться, я в полном шоке! Обманывают! Цены в прайсе не совпадают с теми, что вам предъявляют. Завысила на 1000 минимум. Видимо рубят бабло к новому году. Администратор не компетентен, не смогла объяснить, за что деньги насчитала. Звонила дважды при мне своему директору, причем оба раза уходила, чтобы я не слышала их беседы. Я просила, самой поговорить с директором по телефону, но мне не дали. Самое ужасное, что чек не выдали! Короче говоря, не ходите туда! Такой наглости я еще нигде не встречала!
Салон красоты Эмэро на карте