8 (916) 737-15-188 (916) 737-15... — показать

Салон красоты Эмэро

8 (916) 737-15-188 (916) 737-15... — показать
+7 916 737-...+7 916 737-15-18 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 11 к 1

Про «Салон красоты Эмэро»

Салон красоты «Эмэро» приглашает всех желающих воспользоваться услугами стилистов-парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, косметологов и массажистов. Вы непременно оцените по достоинству профессионализм специалистов бьюти-пространства, уютную атмосферу, позволяющую расслабиться и отдохнуть, а также выгодные предложения и акции для посетителей.

Мастера салона предложат вам модельные и креативные стрижки, в том числе горячими ножницами, окрашивание любой сложности, мелирование, тонирование, химическую завивку и выпрямление. Для ослабленных и поврежденных волос предусмотрены различные уходы и восстанавливающие процедуры.

Посетив салон красоты, вы станете обладательницей эффектного и модного маникюра. На ваш выбор гигиенический, европейский и спа-маникюр с покрытием, наращивание гелем, любой дизайн.

Направление косметологии представлено услугами чистки лица, пилинга, коррекции и окрашивания бровей, наращивания ресниц, профессиональным татуажем глаз, губ и бровей. Здесь вы сможете избавиться от нежелательных волос при помощи нити, воска, лазера или сахара, записаться на сеанс классического или антицеллюлитного массажа.

Салон красоты «Эмэро» с нетерпением ждет вас!

Общая медицина 1
Показать все 59
Услуги для лица и тела 92
Эстетическая косметология
Показать все 92

Специалисты Салон красоты Эмэро (17)

Фотография специалиста Зироян Хатун Велекторовна
Фотография специалиста Орищенко Лариса Анатольевна
Орищенко
Лариса Анатольевна
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Эмэро (2)

3.0
Делала здесь Shellac, в первый раз. Понравилась работа мастера, потом приду еще. Делают качественно, виден профессионализм. В целом понравился и сам салон, все чисто, аккуратно.
привет всем!! только что пришла из этого салона! Признаться, я в полном шоке! Обманывают! Цены в прайсе не совпадают с теми, что вам предъявляют. Завысила на 1000 минимум. Видимо рубят бабло к новому году. Администратор не компетентен, не смогла объяснить, за что деньги насчитала. Звонила дважды при мне своему директору, причем оба раза уходила, чтобы я не слышала их беседы. Я просила, самой поговорить с директором по телефону, но мне не дали. Самое ужасное, что чек не выдали! Короче говоря, не ходите туда! Такой наглости я еще нигде не встречала!

Частые вопросы про Салон красоты Эмэро

Как узнать график работы Салон красоты Эмэро ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 737-15-18

Салон красоты Эмэро находится по адресу Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 11 к 1.

Салон красоты Эмэро на карте