8 (495) 337-06-668 (495) 337-06... — показать

Салон-парикмахерская на улице Тёплый Стан

8 (495) 337-06-668 (495) 337-06... — показать
+7 495 337-...+7 495 337-06-66 ещё
Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 1А

Про «Салон-парикмахерская на улице Тёплый Стан»

Изобретено довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, разнообразные виды пилинга, массаж или окрашивание и стрижка волос. Если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон-парикмахерская на улице Тёплый Стан (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) открывает двери для вас.

В указанном месте предоставляется услуга посещения солярия. Здесь будут рады видеть того, кто желает получить загар приятного золотистого цвета, но у него не получается вдоволь позагорать на солнце. Персонал солярия расскажут вам о правилах безопасного нахождения в кабине, о свойствах ультрафиолета, о защите уязвимых областей тела с помощью стикини и о косметике для загара.

Помимо сказанного, работники салона предлагают выполнить наращивание ногтей, педикюр, массаж тела, маникюр и другие процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 1А, недалеко от метро Теплый Стан.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Телефон для справок: +7 495 337-06-66.

Услуги для лица и тела 2

Отзывы про Салон-парикмахерская на улице Тёплый Стан (4)

3.8
Очень приятно, что в Москве есть достойные салону, которые хочется порекомендовать своим друзьям! Это Магия Красоты на м.варшавская, куда я хожу уже очень давно! Салон с каждым годом все лучше и краше!Новейшие методики в космелогии-мезонити!!!,коррекция фигуры-Лаенек,голливудский маникюр,"Счастье для волос". Все там есть!!!!Ширинян Маша, Васильева Светлана Ивановна,Маша Захаркина ,Стрельцова Наталья,Эка,Соловьева Наташа,Сорокина Алла я всех люблю!Все отличные специалисты и мастера своего дела!!!
Отличная парикмахерская, стригусь в ней уже года три. Всегда устраивает как стригут и цены не кусаются! Сразу видно что работают настоящие профессионалы. Кресло удобное и музыка играет приятная пока тебя стригут. Очередей практически не бывает, ноя конечно предпочитаю записываться заранее и к одному и тому же мастеру, что бы каждый раз не объяснять что я хочу увидеть у себя на голове.
Нормальная парихмахерская, не очень дорого, но и не очень качественно. Сама я хожу к своему мастеру в другое место, а сюда вожу стричься детей. Детям нравится, помещение симпатичное и сотрудники доброжелательные.
Дело было давно, но я решила рассказать вам про одного "мастера". В этом салоне работает "мастер маникюра". Зовут её Катя, не очень хорошо говорит на русском! (я ношу стилеты почти 2 года и никогда проблем не было.) Из-за чрезвычайных обстоятельств мне пришлось изменить своему мастеру и, к великому сожалению, попала к ней. Объяснила, как я именно хочу, чтоб получилось. По её виду можно было сказать, что она все поняла и начала свою работу! Я первый раз видела, когда на ногти бухают сразу безумное количество геля, а потом активно пилят. После этого бесцветный лак и готово! (гель накладывали один раз!) В результате, почему-то, начали ногти откалываться. При ближайшем рассмотрении оказалось, что слой геля тоньше, чем типса даже в стрессовой зоне. А ногти запилили так сильно, что болезненно было даже кнопки телефона нажимать еще около 2 дней. После такого маникюра я ходила и прятала руки еще дня 3-4. Этот "мастер" продолжает там работать! Идти к нему или выбрать другого мастера, это уже решать вам! Я вам поведала историю, которая со мной произошла в этом салоне.
Салон-парикмахерская на улице Тёплый Стан на карте