8 (929) 688-80-138 (929) 688-80... — показать
Салон красоты Никэль
+7 929 688-80-13
Ищете студию красоты недалеко от дома? Обратите внимание на салон красоты «Никэль», расположенный на Профсоюзной улице. В салоне красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса и депиляции, которые помогут вам выглядеть красиво в любой ситуации.

Салон красоты Никэль

8 (929) 688-80-138 (929) 688-80... — показать
+7 929 688-...+7 929 688-80-13 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 140

Про «Салон красоты Никэль»

В салоне красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса и депиляции, которые помогут вам выглядеть красиво в любой ситуации. Специалисты используют в работе известные профессиональные косметические средства, в салоне красоты проходит регулярная уборка и дезинфекция. Мастерам салона «Никэль» доверяют сотни благодарных клиентов, ведь они дарят им красоту.

Запишитесь на депиляцию воском и сахарной пастой, чтобы избавиться от нежелательных волосков. Мастер использует специальные техники, которые уменьшают болевые ощущения. Наслаждайтесь мягкой и гладкой кожей до трех недель.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Запишитесь на маникюр с покрытием со скидкой, получите парафинотерапию или маску для волос в подарок. Подробности уточняйте в салоне.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор поможет вам подобрать удобное время для записи. Выбирайте проверенных мастеров, которые помогают клиенткам полюбить свою внешность, умело подчеркивают достоинства природной красоты и создают неотразимые образы.

Маникюр 13
Французский педикюр

Цены Салон красоты Никэль

Косметические услуги
Окрашивание ресниц150 руб.
Окрашивание ресниц хной500 руб.
Окрашивание бровей150 руб.
Окрашивание бровей хной500 руб.
Коррекция бровей250 руб.
Эпиляция
Нитью
Эпиляция нитью - лицо полностью500 руб.
Эпиляция нитью - усики200 руб.
Эпиляция нитью - другие части лица70 — 200 руб.
Воском
Эпиляция воском - усики100 руб.
Эпиляция воском - подбородок200 руб.
Эпиляция воском - подмышечные впадины400 руб.
Эпиляция воском - руки до локтя500 руб.
Эпиляция воском - руки полностью800 руб.
Эпиляция воском - ноги до колена700 руб.
Эпиляция воском - ноги полностью1300 руб.
Эпиляция воском - бедра700 руб.
Эпиляция воском - бикини классика1200 руб.
Эпиляция воском - бикини глубокое1600 руб.
Маникюр
Гигиенический маникюр + масло400 руб.
Мужской маникюр500 руб.
Маникюр + shellac1300 руб.
Снятие shellac300 руб.
Форма ногтей (если отдельно)50 руб.
Массаж50 руб.
Покрытие (база, лак 2 слоя, закрепитель)100 руб.
Френч200 руб.
Стразыот 20 руб.
Парафинотерапия250 руб.
SPA -уход500 руб.
Моделирование ногтей
Педикюр
Мужской зал
Работа без стоимости материала

Отзывы про Салон красоты Никэль (4)

Переехал в этот район недавно, поэтому посетил Никэль впервые, но теперь буду ходить именно сюда! Мне понравился профессионализм мастера, с первого раза имени не запомнил, он подстриг меня быстро и учёл все мои пожелания. В салоне приятная обстановка и вежливый персонал, находиться в нём комфортно.
Я уже лет 5 хожу на стрижку к Феде Бободжонову. Это классный мастер и адекватный человек. У него очень хороший вкус. Даже больше я прислушиваюсь к его мнению, чем он к моему. В салоне цены очень привлекательные, администраторы приветливые. Мне нравится в салоне система записи, время работы и то, что он доступно расположен.
Я постоянный клиент данного салона, пользуюсь услугой - окрашивание бровей. Мне очень нравится подход и качественная работа мастера Айки. Она внимательная и хорошо относится к клиенту, удачно подбирает цвет краски, краска для бровей качественная. Также мне нравится обслуживание на ресепшене. В салоне приятная обстановка, чисто и аккуратно. Цены на услуги приемлемые. Я всем довольна!
Я уже давно хожу на стрижку к парикмахеру Феде, всегда подстригаюсь только у него. Мне очень нравится этот мастер. Федор прислушивается к моим пожеланиям и всё делает отлично, его работой я доволен. Обслуживание администратора на ресепшен нормальное. Принимают вовремя, ждать не приходится. Я буду и дальше подстригаться у Феди и всем его советовать.
Салон красоты Никэль на карте