Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 5 к 1
Район: Марьино

Похожие организации

Про «Салон красоты Имидж Студия 5»

Салон красоты «Имидж Студия 5» приглашает за качественным сервисом и непринужденной атмосферой. Мастера салона создадут новый образ или придадут изюминку уже имеющемуся.

Специалисты парикмахерского зала сделают укладку, прическу на любое торжество, креативную стрижку, подстригут бороду и усы мужчинам, осветлят, выпрямят, затонируют и окрасят волосы. Мастера ногтевого сервиса выполнят аппаратный, классический, мужской маникюр и педикюр, помогут выбрать покрытие и дизайн, исходя из ваших пожеланий и трендов сезона. Убрать ломкость, некрасивый внешний вид пластины поможет процедура наращивания ногтей.

Косметологи избавят от нежелательных волос в любых зонах с помощью эпиляции и депиляции, сделают чистку лица или пилинг, окрасят брови и ресницы. Навсегда забыть о долгих сборах на работу, вечеринку поможет перманентный макияж. Вам больше не придется переживать о стертых тенях или осыпавшейся туши.

Массажисты снимут усталость посредством классического массажа всего тела, уберут боль в шеи и пояснице, руках и ногах. Скорректировать фигуру вам предложат с помощью антицеллюлитного массажа. Он уберет растяжки, апельсиновую корку и сделает кожу упругой и подтянутой.

Тип клиники 1
Женская консультация
Тип салона красоты 5

Отзывы про Салон красоты Имидж Студия 5 (1)

1.0
Я, возможно, стал жертвой тонировки заднего стекла другого автомобиля.9 марта 2018 года я узнал, что есть компания затонируй.ру и что ей принадлежит белый Мерседес S500, его номер не пишу. Еду я около 21 ч 20 мин по Чапаевскому пер. в сторону...
Салон красоты Имидж Студия 5
Салон красоты тонировок машин не делает!)))))
Вы ошиблись своим коментом) Удачи
Салон красоты Имидж Студия 5 на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!