8 (916) 303-90-038 (916) 303-90... — показать

+7 916 303-...+7 916 303-90-03 ещё
Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 48
Округ: Восточный

Про «Cтудия красоты MIX»

Известно множество услуг для сохранения и поддержания красоты: окрашивание и укладка волос, стрижка, маникюр и педикюр, массаж или разнообразные виды пилинга. Если вам требуется подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — салон Cтудия красоты MIX (рейтинг на нашем сайте — 1) ждет вас.

Тут можно подстричь вашего ребенка. Мастер постарается сделать этот процесс наиболее комфортным, чтобы парикмахерское кресло будило в памяти только хорошие воспоминания.

Помимо сказанного, мастера салона предлагают выполнить акриловое наращивание и дизайн ногтей, френч, SPA-процедуры, уходовые процедуры для волос и лица и т. п.

Были в этом месте, и есть желание рассказать о сотрудничестве с данной организацией? Поделитесь отзывом на сайте. Обратная связь чрезвычайно важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Бухвостова 1-я, д 12/11 к 48, ближайшая станция метро — Преображенская Площадь.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Подробности по номеру +7 916 303-90-03. У организации есть сайт: www.instagram.com

Специалисты Cтудия красоты MIX (1)

Фотография специалиста Горчакова Олеся
Горчакова
Олеся
Парикмахер
Стаж 9 лет

Отзывы про Cтудия красоты MIX (1)

1.0
Была там три раза. Первый раз попала на мастера Олесю, брови сделала шикарно, затем также хорошо подстригла. Осталась очень довольна. Пришла через месяц подстричься и сделать брови - Олеся уже не работала (говорят, что все хорошие мастера ушли из салона). Рискнула сделать брови у другого мастера Айки - в результате мало того, что цвет бровей мне сделали не так, так еще была нарушена моя природная, красивая форма бровей и выщипан "подпушок" который придает форму бровям. Ушла в слезах. Вишенкой на торте в салоне является администратор Кристина - высокомерная, не умеющая говорить с клиентами хамка. Все три раза общалась со мной так, будто я ей что-то должна и разговаривала сквозь зубы. Я точно туда больше не пойду, чтобы не портить себе настроение и не плакать. На фото мои брови на следующий день.
Cтудия красоты MIX на карте