8 (985) 014-08-088 (985) 014-08... — показать

Салон красоты Милая

8 (985) 014-08-088 (985) 014-08... — показать
+7 985 014-...+7 985 014-08-08 ещё
Московская обл, г Химки, ул Московская, д 1

Про «Салон красоты Милая»

Хотите кардинально изменить имидж, обновить прическу или подготовиться к праздничному мероприятию? Салон красоты «Милая» приглашает вас на бьюти-процедуры! Здесь, в атмосфере гармонии и умиротворения, вы сможете расслабиться и отдохнуть, доверив уход за собственной внешностью настоящим профессионалам.

Парикмахеры-стилисты студии помогут подобрать стрижку, которая подчеркнет природную красоту и яркую индивидуальность, выполнят окрашивание в одной из актуальных техник, проведут процедуры, направленные на восстановление и укрепление локонов. Мастера салона красоты также предлагают свои услуги девушкам, готовящимся к свадьбе. Чтобы в столь особенный день невеста чувствовала себя уверенно, парикмахер постарается создать прическу, которая будет гармонировать платьем и праздничным образом в целом.

Нейл-мастера выполнят маникюр и педикюр, наращивание, декоративное покрытие и дизайн ногтей. Кроме того, в числе услуг салона перманентный макияж, художественное оформление бровей, ламинирование, наращивание и окрашивание ресниц.

Салон красоты «Милая» с нетерпением ждет вас! Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 51
Показать все 51

Специалисты Салон красоты Милая (4)

Фотография специалиста Еремян Маргарита
Шахвердян
Рипсиме
Перманентный макияж
Стаж 6 лет

Отзывы про Салон красоты Милая (8)

Зашла в салон и мне очень понравился интерьер, атмосфера, решила попробовать воспользоваться услугами салона. Записалась к Эльмире на стрижку. Мастер сама предложила мне вариант стрижки, мне понравилось ее предложение и результат работы. Она профессионал, приятная в общении. Рабочее место мастера и инструменты в порядке. Очень хорошие цены, соответствие цены и качества.
Салон расположен близко к дому, поэтому обращаюсь, прихожу в салон раз в три месяца, я очень всем довольна. В последний раз была на стрижке, мастер Эльмира выполнила услугу за часа полтора. Я мастера уже знаю, к ней всегда хожу, меня полностью устраивает качество работы специалиста и общение с ней. На процедуре мне было комфортно, я смотрела телевизор, шёл фильм Ирония судьбы, рабочее место мастера было в нормальном состоянии. На ресепшен приветливый персонал, всегда с улыбкой, хорошо встречают, провожают.
Постоянно хожу в данный салон, раз в три месяца, так как понравилось обслуживание. Хожу к мастеру Эльвире. Делала стрижку и окрашивание, мастер учел все пожелания. Окрашивание делала первый раз в этом салоне, результат устроил. Мастер общался хорошо, уважительно, профессионально и лично меня все устроило. Приняли по записи, вовремя. Услуги заняли немного времени, все было комфортно. Рабочие инструменты содержатся в чистоте, все хорошо. Администратор приветливый. Условия в студии вполне удовлетворительные. Ценовая политика очень даже приемлемая.
Бываю в салоне редко, один раз была в прошлом году, один раз в этом. В последнее обращение, приходила на снятие покрытия и классический маникюр, без покрытия. Процедура продолжалась по времени, чуть меньше часа, результатом осталась довольна, мне очень понравилось. Всё было в порядке, крафт пакеты на месте, рабочее место чистенькое, приятненькое, сотрудница в маске, в перчатках, с антисептиком работала. Мастер, имени не помню, общалась вежливо, как и подобает специалисту. Общение с мастером понравилось. Как она выполнила работу, меня устроило. В салоне хороший дизайн в интерьере. Не заметила, была ли музыка, но я и не на это сфокусирована была. Выбрала салон по территориальной расположенности. Мне маникюр обошёлся в 700 рублей за услугу, это вполне устроило.
Выбирала платье на свадьбу к подружке, очень рада что нашла этот чудесный салон на Речном! Довольна ассортиментом, действительно огромный выбор, приветливые девочки консультанты. Выбрала платье мечты! Спасибо! Порекомендую, и приеду еще не раз к вам.
Салон красоты Милая на карте