Салон красоты My Choice Beauty Studio

г Москва, ул Семёновская М., д 30 стр 8
Округ: Восточный

Похожие организации

У Салон красоты My Choice Beauty Studio пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты My Choice Beauty Studio»

Придумано довольно много услуг для сохранения и поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос или различные виды пилинга. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вы просто пожелали порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты My Choice Beauty Studio (оценка в нашем каталоге — 4.5) открывает двери для вас.

В указанную организацию можно обратиться, если для вас актуальны услуги визажиста. Исходя из ваших пожеланий (таких как деликатный дневной, броский вечерний или нежный свадебный макияж) специалист подберет подходящую косметику: пигменты или тени для глаз, тушь, помаду, тональную основу, а также румяна для типа вашей кожи.

Кроме того, работники салона могут выполнить маникюр, френч, покрытие гель-лак или шеллак, шугаринг и другие процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Семёновская М., д 30 стр 8, у метро Семеновская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 915 312-13-28.

Салон красоты My Choice Beauty Studio – Акции

Салон красоты My Choice Beauty Studio на карте