8 (965) 282-39-878 (965) 282-39... — показать

8 (965) 282-39-878 (965) 282-39... — показать
+7 965 282-...+7 965 282-39-87 ещё
г Москва, г Зеленоград, к 1401
Район: Крюково

Про «Салон Красоты Руки-Ножницы»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному событию? В таком случае Салон Красоты Руки-Ножницы (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к визажисту, парикмахеру, nail-дизайнеру или стилисту взгляда может заметно порадовать.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с указанной организацией? Поделитесь своим опытом на портале. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Организация располагается по адресу: г Москва, г Зеленоград, к 1401.

Телефон для справок: +7 965 282-39-87. Сайт: instagram.com

Отзывы про Салон Красоты Руки-Ножницы (5)

классный салон, уютно,доброжелательно,делала стрижку и маникюр, приду обязательно ещё))
О, всегда здесь стригусь, норм местечко и рядом с домом
Красила волосы у мастера Елены, мне все очень понравилось. Елена — настоящий профессионал. Прислушалась ко всем мои просьбам, выполнила работу на высоком уровне.
К тому же в салоне в целом очень вежливый персонал. Ещё абсолютно точно стоит отметить демократичные цены. Прекрасное соотношение цены-качества. В общем мне очень понравилось. Рекомендую!
Салон огонь! Приду ещё . Делала маникюр у Жени. Привела мои ноготки в порядок:) заодно сходила к мастеру Анне на шугаринг. Ножки волшебно гладкие !
Очень хороший салон. Мастера настоящие профессионалы, сделали стрижку и тонирование именно так, как я хотела. Всем советую!
Салон Красоты Руки-Ножницы на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам