8 (495) 255-11-258 (495) 255-11... — показать

+7 495 255-...+7 495 255-11-25 ещё
Россия, г Москва, пер Чапаевский, д 3
5Б подъезд
Округ: Северный

Про «Центр красоты Art De Lux»

Центр красоты «Art De Lux» представляет собой современный и уютный салон, куда хочется возвращаться снова и снова. Гости ценят приветливое отношение персонала, первоклассный сервис, качественные услуги и царящую здесь особую доброжелательную атмосферу. Визит в салон позволит вам преобразиться внешне, расслабиться и просто приятно провести свободное время.

Центр предоставляет широкий спектр услуг, в числе которых окрашивание волос любого уровня сложности, мужские, женские и детские стрижки, укладки и вечерние прически, процедуры ухода за локонами, маникюр и педикюр, пирсинг, лазерная эпиляция, антицеллюлитный и скульптурный массаж.

Косметологи центра в совершенстве владеют различными омолаживающими методиками. Технология «Fractora», применяемая специалистами, комплексно воздействует на многочисленные признаки старения и обеспечивает мощный лифтинг овала лица. Кроме того, косметологи выполняют такие процедуры, как биоревитализация, контурная пластика, биорепарация, ультразвуковая чистка кожи и многие другие.

Центр «Art De Lux» – это ваш секрет молодости и красоты! Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы подробнее узнать о заинтересовавших вас услугах и записаться на удобное время.

Пирсинг 2
Пирсинг женский интимный
Пирсинг мужской интимный
Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 54
Показать все 54

Отзывы про Центр красоты Art De Lux (55)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (52)
Шикарный пепельный блонд. Обходительные девочки на ресепшн
Центр красоты Art De Lux
Уважаемая Вероника! Огромное спасибо за отзыв, и доверие к нашей компании! Мы всегда ждем вас в нашем центре! Примите от нашей компании комплимент - при последующем окрашивании, маникюр с покрытием в подарок и 20 % на процедуру "Чистка лица"
Понравилось обслуживание и достаточно адекватные цены на многие процедуры. Буду обращаться еще, удобно доехать)
Центр красоты Art De Lux
Спасибо огромное за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре, постараемся оправдать ваше доверие!
С салоном “Идеаль” у меня связаны такие приятные воспоминания, что о них хочется рассказать! Все дело в том, что именно мастера этого салона собирали меня в качестве невесты. Раньше я делала тут только маникюр, но перед свадьбой заказала весь набор услуг) Мне сделали укладку, макияж, маникюр и педикюр, ушла я довольная и счастливая! Конечно есть недочеты - задержались на 15 минут, не критично, но я переживала, мастера все делают достаточно медленно, но аккуратно и тщательно, не знаю плюс это или минус). Если оценивать результат после мероприятия - то прическа и макияж держались до самого дома, а маникюр и педикюр гель-лаком продержался весь медовый месяц. Спасибо, приду еще!
Центр красоты Art De Lux на карте
LPG-массаж для стройной фигуры