8 (925) 217-22-258 (925) 217-22... — показать

Салон Мастера красоты на Волоколамской Сеть

8 (925) 217-22-258 (925) 217-22... — показать

Про «Салон Мастера красоты на Волоколамской»

Хотите сменить привычный образ или поухаживать за кожей, волосами и ногтями? Добро пожаловать в салон красоты «Мастера красоты», где вас встретят специалисты бьюти-индустрии и предложат вам качественные услуги по доступным ценам.

Каждый мастер салона стремиться наладить контакт и найти индивидуальный подход к каждому посетителю. Вам будут даны грамотные советы и рекомендации по уходу за собой, подобрана новая прическа, подходящая под ваш образ. Вы сможете полностью доверить себя в руки профессионалов.

Парикмахеры-стилисты поухаживают за вашими волосами: посоветуют новую стрижку, окрасят волосы щадящими красителями, сделают ламинирование или торжественную укладку. Воспользоваться услугами парикмахеров салона смогут не только дамы, но и мужчины.

В маникюрной студии мастера придадут вашим ноготкам аккуратную форму с помощью классического или аппаратного маникюра и педикюра, предложат яркое и стойкое покрытие, укрепят ноготки с помощью специального геля. Также вы сможете попросить мастера выполнить маникюр со свадебным дизайном.

Кроме того, в салоне для вас будут доступны услуги наращивание ресниц, чистки лица, депиляции и шугаринга.

Салон красоты «Мастера красоты» работает каждый день.

Услуги для лица и тела 50
Показать все 50

Салон Мастера красоты на Волоколамской – Акции

Специалисты Салон Мастера красоты на Волоколамской (5)

Фотография специалиста Ормошов Максим
Фотография специалиста Сыщикова Наталья
Сыщикова
Наталья
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон Мастера красоты на Волоколамской (1)

4.0
Мне понравилось удобное расположение салона, уютная атмосфера. Но вот услугой мелирования волос, я немного недовольна. Я хотела, чтобы пряди волос отдельно имели другой цвет, но получилось просто, как обычное окрашивание.
Салон Мастера красоты на Волоколамской на карте