8 (925) 217-22-258 (925) 217-22... — показать

8 (925) 217-22-258 (925) 217-22... — показать
+7 925 217-...+7 925 217-22-25 ещё
Россия, г Москва, проезд Новотушинский, д 6 к 1
Район: Митино

Про «Салон Мастера красоты на метро Волоколамская»

Хотите сменить привычный образ или поухаживать за кожей, волосами и ногтями? Добро пожаловать в салон красоты «Мастера красоты», где вас встретят специалисты бьюти-индустрии и предложат вам качественные услуги по доступным ценам.

Каждый мастер салона стремиться наладить контакт и найти индивидуальный подход к каждому посетителю. Вам будут даны грамотные советы и рекомендации по уходу за собой, подобрана новая прическа, подходящая под ваш образ. Вы сможете полностью доверить себя в руки профессионалов.

Парикмахеры-стилисты поухаживают за вашими волосами: посоветуют новую стрижку, окрасят волосы щадящими красителями, сделают ламинирование или торжественную укладку. Воспользоваться услугами парикмахеров салона смогут не только дамы, но и мужчины.

В маникюрной студии мастера придадут вашим ноготкам аккуратную форму с помощью классического или аппаратного маникюра и педикюра, предложат яркое и стойкое покрытие, укрепят ноготки с помощью специального геля. Также вы сможете попросить мастера выполнить маникюр со свадебным дизайном.

Кроме того, в салоне для вас будут доступны услуги наращивание ресниц, чистки лица, депиляции и шугаринга.

Салон красоты «Мастера красоты» работает каждый день.

Маникюр 11

Скидка 20% новому клиенту
    00:00 (местное время)

Цены Салон Мастера красоты на метро Волоколамская

Стрижки и укладки
Женская стрижка490 — 1290 руб.
Укладка350 — 1090 руб.
Коктейльная прическа1090 руб.
Сложная прическа2490 — 2990 руб.
Плетение простое250 руб.
Плетение сложное350 руб.
Мужская стрижка490 — 590 руб.
Мужская стрижка машинкой390 — 490 руб.
Детская стрижка350 руб.
Стрижка женская до 5 см (мастер)490 руб.
Стрижка женская до 5 см (топ - мастер)590 руб.
Стрижка женская до 30 см (мастер)640 руб.
Стрижка женская до 30 см (топ - мастер)740 руб.
Стрижка женская до 50 см (мастер)790 руб.
Стрижка женская до 50 см (топ - мастер)890 руб.
Стрижка женская от 50 см (мастер)940 руб.
Стрижка женская от 50 см (топ - мастер)1140 руб.
Окрашивание и уходы
Окрашивание корней Estelот 1000 руб.
Окрашивание Estelот 1190 руб.
Тонирование Estelот 1090 руб.
Окрашивание корней Matrix1550 руб.
Окрашивание Matrix1590 руб.
Тонирование Matrix1790 руб.
Восстановление натурального цвета волос для мужчин990 руб.
Мелирование пудрой Matrix1290 руб.
Мелирование красителем Matrix1390 руб.
Текстурирование волос Matrix3990 руб.
Мелирование пудрой Estelот 1090 руб.
Мелирование красителем Estel1150 руб.
Текстурирование волос Estel1490 руб.
Уходы от Estel
Уход Estel Кератиновое насыщение490 — 890 руб.
Уход Estel Thalasso490 — 890 руб.
Уход Estel Newtone590 — 890 руб.
Spa-экранирование Estel890 — 1190 руб.
Экранирование Q3 Estel590 руб.
Витамины ХЭК Estel250 руб.
Уход по типу волос от Estel190 руб.
Уход для мужчин Estel AH Carbon Turbo90 руб.
Уходы от Matrix
Маникюр и покрытие
Педикюр
Брови и ресницы
Косметология

Отзывы про Салон Мастера красоты на метро Волоколамская (12)

Мне понравилось удобное расположение салона, уютная атмосфера. Но вот услугой мелирования волос, я немного недовольна. Я хотела, чтобы пряди волос отдельно имели другой цвет, но получилось просто, как обычное окрашивание.
Из всех салонов я выбираю этот, из всех косметологов я выбираю Лену. Она профессионал своего дела. И только ей я спокойно доверяю свое лицо. Кожа и мышцы радуются, когда Лена занимается мной. Хорошее лицо и отличное настроение я получаю всегда!
Приветливый персонал, приятная атмосфера. Лилит подстригла аккуратно, качественно,а главное время быстро пролетело)
Очень нравится атмосфера в салоне. Хожу на маникюр к мастеру Надежде, делает всё красиво и аккуратно. Есть гарантия на покрытие 3 дня, и бонусная карточка. Я всегда следую советам мастера по домашнему уходу, первый день ограничиваю контакт с водой, посуду моет муж, потому что у меня маникюр 😄 Покрытие держится две недели и больше, просто за это время ногти сильно отрастают и надо менять. В целом всё хорошо, предлагают чай и кофе с конфетками.
Отличный салон!!! Я рада, что у нас в Митино появился салон, где такое яркое соотношение цена=качество=сервис=атмосфера. Первый раз была на маникюре у Надежды, она его сделала превосходно, настолько душевный мастер, что хочется приходить к ней просто пообщаться. После услуги при расчете на ресепшен мне подарили купон на массаж лица у Елены, долго не решалась к ней сходить, и вот вчера была на процедуре. Это восторг!!! Елена просто волшебница. После массажа вышла обновленная и отдохнувшая. Елена спасибо большое!!! Записалась на курс- это показатель. Салон работает недавно, но уже зарекомендовал себя на 5+ Рекомендую.
Замечательный салон! Приветливые администраторы и мастера, вежливые квалифицированные работники салона. Постоянно делаю, маникюр, педикюр. Косметолог - супер! советую всем. Постоянно есть акции и скидки на услуги. Спасибо мастерам!
А как посмотреть акции и скидки в этом салоне?
Обратился в данный салон за услугой маникюра и педикюра, нашли время мне удобное и оперативно сделали все.Лариса , мастер по маникюру хороший специалист. Есть с чем сравнить , ходил ранее в пальчики в митино и сказать честно остался там не удовлетворен работой и атмосферой в отличие от салона Мастера Красоты,при этом здесь еще и дешевле на 50% маникюр для мужчин, плюс Лариса сделала массаж рук, что было очень приятно.После маникюра администратор Татьяна предложила сделать у косметолога массаж лица бесплатно, итог пошел на массаж :) и после сделал чистку лица у косметолога. Косметолог все сделала аккуратно, лицо чистое и без покраснений, что для меня важно так как уезжаю через сутки в командировку и будет много встреч. Думаю что с таким подходом снова запишусь на процедуры. До встречи.
Очень нравится этот салон.Посещаю регулярно.Очень нравится мастер Нами.Стрижка отличная!!!!Приятная атмосфера,рекомендую все .))))
Посетила салон на Новотушинской. Осталась в восторге) близкое расположение от метро, мастера приветливые, салон уютный чувствуешь себя как дома). Покрасили просто супер (милирование) и быстро, вот это я понимаю профессионалы своего дела!!! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Спасибо Вам!
Замечательный салон! Приветливые девочки администраторы и мастера, высокий уровень обслуживания, квалифицированные работники салона. Мне очень все понравилось стрижка, маникюр - супер!Всем советую!
Супер администратор ТатьЯна, приветлива, улыбчивая, без фальши. Очень внимательно меня выслушала, Посоветовала мне процедуру и записала меня. Пройдя данную процедуру я осталась очень довольна, это действительно то что мне было нужно. Таких людей как ТатьЯна не часто сейчас встретишь, она не только слушает но и вникает в тонкости проблемы, и помогает найти правильные решения. Так же благодарю мастера!!!!!!
Здравствуйте! Живу Рядом! Решила опробовать на себе чудо листовки со скидкой 50% что раздавались на улице. Этот салон оправдал все мои ожидания. Лично для себя , делала маникюр, педикюр, стригла там себя и ребёнка. Сказать что очень понравилось -это не сказать ничего. Домашняя обстановка, девочка на ресепшн очень внимательная и услужливая. Стиральная чистота. Тут недавно послала мужа к новому мужскому мастеру, хочу сказать Большое спасибо!!!!! Молодой человек сделал невозможное , потому как угодить моему мужу очень сложно. Спасибо огромное всем!!!!! Очень рекомендую !!!!!!