8 (495) 227-60-078 (495) 227-60... — показать

Салон ногтевого сервиса Каприз Сеть

8 (495) 227-60-078 (495) 227-60... — показать
+7 495 227-...+7 495 227-60-07 ещё

Про «Салон ногтевого сервиса Каприз»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к важному мероприятию? В таком случае Салон ногтевого сервиса Каприз (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, лэшмейкеру или визажисту может заметно порадовать.

Если вам понадобилось привести в надлежащий вид свои стопы, указанная организация готова предложить услугу педикюра. Специалист с помощью специального оборудования и кремов или масел сделает обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр способен помочь при трещинах и мозолях, а также в случае вросшего ногтя.

Помимо сказанного, работники салона могут выполнить маникюр, а также наращивание ногтей.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Днепропетровская, д 2Б, ближайшая станция метро — Пражская.

Рабочий график: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 227-60-07. Ознакомиться с организацией можно на www.nail-centr.ru

Отзывы про Салон ногтевого сервиса Каприз (5)

4.2
Хожу в сеть салонов каприз не первый год! Я всегда очень очень довольна! В последний раз ходила на наращивание ногтей к Марине ( метро Южная). Отличнейший мастер и профессионал своего дела! Делает все быстро и очень качественно. Форма ногтей, цвет камуфляжа, дизайн все превосходно)))) я очень рада, чтоы Москве есть такое место, где можно сделать очень качественный маникюр/педикюр/наращивание по доступным ценам! Всем советую!
Ходила на выходных к мастеру Юле,на Южной!!делала шиллак и рисунок "литьё"!девочки я в восторге!спасибо ей огромное!!)))
Попала к мастеру Инне на Южной. Терпеливо ожидала минут 40, пока мастера наговорятся между собой, но это ещё полбеды. Ни с 3, ни с 5 попытки не получилось нарисовать даже что-то похожее на то, что я попросила сделать по фотографии, в итоге потратила 2 часа времени и решила не переделывать, т.к.сильно опоздала на работу. Шеллак был положен настолько толстым слоем, что даже при снятии в салоне за полчаса его не получилось снять растворителем, в итоге всё верхнюю поверхность ногтя пришлось спиливать вместе с ногтём. Сейчас ногти выгдядят просто ужасно, не знаю, сколько потребуется времени, чтобы их восстановить. Не советую
Сегодня первый раз была у мастера Марины(Алтуфьево),на коррекции.Замечательный мастер,все сделала аккуратно,ноготок к ноготку,подобрала красивый цвет геля и наконец-то мне сделали форму ногтей о которой я мечтала.Сплошной позитив!Спасибо,Марина!Я Вас рекомендую!
Была в салоне на южной делала педикюр у мастера Марии все супер.
Салон ногтевого сервиса Каприз на карте