8 (495) 675-61-498 (495) 675-61... — показать
Салон тайского массажа ЭкоТай на Автозаводской
+7 495 675-61-49
Салон тайского массажа «ЭкоТай» — это уникальное место, где царит гармония, а клиенты смогут отдохнуть от трудовых будней и суеты большого города, полностью расслабиться

Салон тайского массажа ЭкоТай на Автозаводской

8 (495) 675-61-498 (495) 675-61... — показать
+7 495 675-...+7 495 675-61-49 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 4
цокольный этаж
Округ: Южный

Про «Салон тайского массажа ЭкоТай на Автозаводской»

Салон тайского массажа «ЭкоТай» — это уникальное место, где царит гармония, а клиенты могут отдохнуть от трудовых будней и суеты большого города, полностью расслабиться и насладиться всеми выбранными процедурами.

Персонал салона тайского массажа поможет клиентам зарядить тело бодростью, энергией и поднять гостям настроение. Все специалисты салона являются мастерами высшей категории, которые точно знают что, нужно каждому гостю.

В салоне клиентам доступны различные виды массажа, среди которых: антицеллюлитный массаж, аппаратный массаж, классический, косметический, спортивный, стоун-массаж, релаксирующий.

В своей работе массажисты используют только профессиональную косметику и тщательно следят за соблюдением всех норм СанПиН, что гарантирует клиентам полную безопасность.

Салон тайского массажа предлагает клиентам акции и специальные предложения. Вежливые администраторы готовы проконсультировать вас по поводу акций и индивидуальных предложений, а также расскажут вам обо всех доступных услугах салона.

Салон «ЭкоТай» работает ежедневно. Воспользуйтесь предварительной записью на удобное для вас время и дату, если не хотите ожидать в очереди.

Массаж 14

Дополнения
Пилинг / Body peeling800 руб. за 30 минут
Мешочки / Herbal compress800 руб. за 30 минут
Забота о фигуре

Отзывы про Салон тайского массажа ЭкоТай на Автозаводской (5)

В этом салоне на массаже я была впервые. Техника и степень нажима на кожу мне понравились. Это был мой первый сеанс и для новичка оказалось именно то, что было необходимо. Обстановка в салоне спокойная, располагающая, мне было комфортно. Администраторы в салоне вежливые.
Я постоянный клиент этого спа-салона. Мне очень нравятся подход массажиста к своей работе и ощущения после массажа - подымается настроение, появляется окрылённость. В этот раз сеанс массажа проводила Тэя. Здорово, что можно записаться на удобное время по интернету, всё оперативно: и запись, и сам сеанс. Есть пожелание к руководителям - клиентам после массажа можно предлагать чай, причём не обязательно с церемонией, такой себе экспресс-вариант чаепития. На здоровье клиентов, я думаю, это положительно будет сказываться.
Получила огромное удовлетворение от качества массажа. Болела спина и нога, после процедуры стало намного легче. После второго посещения боли ушли совсем. Рекомендую мастера массажа Тэю, как высококлассного специалиста.
Обратился в массажный салон за помощью, на работе защемило спину. Пришел на процедуру весь перекошенный. После двух посещений стало значительно лучше, купил абонемент на семь сеансов. Просто здорово! Забыл напрочь про свои проблемы со спиной.Спасибо большое мастеру.
Я хочу отдать должное массажисте, к сожалению, не помню её имя. Она отрабатывает по полной программе. У меня сложилось такое чувство, что она работает 24 часа в сутки. Стиснула зубы и дальше работает. Видимо, жесткие условия ей там создали для работы. Но работу свою выполняет отлично. По самому салону есть замечания. Одежда, которую выдают, растянута. Рубашки вообще не было, только низ. Кабинет массажа очень маленький. Помыть руки негде, только душ есть, а раковины нет. Хотелось бы, чтобы в салоне было почище. Музыка играла только в кабинете массажа, а в самом салоне нет.