8 (495) 128-33-698 (495) 128-33... — показать

Салон эротического массажа Милый дом

8 (495) 128-33-698 (495) 128-33... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-33-69 ещё
Круглосуточно

Про «Салон эротического массажа Милый дом»

При постоянной усталости, стрессах и недостатке активности мышц специалисты советуют воспользоваться услугой массажа, которую предлагает Салон эротического массажа Милый дом (рейтинг на нашем сайте — 5). Среди внушительного количества его видов (сюда входят баночный, восстановительный, лимфодренажный, классический или спортивный массаж) здесь вам помогут отыскать тот, что будет наиболее комфортным для вас.

Имеете возможность рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь имеет большое значение для руководства, а также для потенциальных клиентов, которые захотят сюда обратиться.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 2, удобнее добираться со станции Автозаводская.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 495 128-33-69. Информация об организации на сайте laguna.moscow

Виды массажа 5
Тип салона красоты 2
Услуги для лица и тела 2
Спа-процедуры для мужчин
Шоу-программа

Отзывы про Салон эротического массажа Милый дом (15)

Сегодня, 29.11, были с другом в данном заведении.
Впечатлил антураж, атмосфера, подход и энтузиазм сотрудниц, а так же их умелые, немазолистые руки.
Всё на ТОПе!
Единственное, что насторожило, что в моменте самого действа, девочки настолько вскруживают голову, что время пролетает на одном дыхании, и возможно мне показалось, но 15 минут моего времени мне не хватило от часа.
Поэту включайте таймер, ребята, и погружаетесь с головой.
Всем рекомендую!

P.s.
Отдельно положительно отмечу мастера "Настеньку", такую невысокую брюнетку.
Время прошло хорошо, мастер отличный. Эротический массаж понравился, отлично его делают. После сеанса полный релакс, почувствовал себя прекрасно) Атмосфера шикарная, замечательный салон.
Эротический массаж здесь попробовал первый раз. До этого пользовался услугами только традиционного массажа. Могу сказать, что жалю, что не сделал это раньше. Расслабляет весь организм в целом
Отлично обслужили, остались только положительные впечатления. Приходил на прошлой неделе на эротический массаж, обязательно загляну еще и не раз. Получил нереальное удовольствие.
Буквально пару дней назад побывал в этом салоне массажа. Место классное, остались приятные позитивные впечатления. Девушки работают очень внимательные и вежливые, настоящие мастерицы.

Частые вопросы про Салон эротического массажа Милый дом

Как узнать график работы Салон эротического массажа Милый дом ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-33-69

Салон эротического массажа Милый дом находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 2.

Салон эротического массажа Милый дом на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел