8 (929) 933-87-588 (929) 933-87... — показать

Салон "Точка Красоты"

8 (929) 933-87-588 (929) 933-87... — показать
+7 929 933-...+7 929 933-87-58 ещё

Про «Салон "Точка Красоты"»

Салон красоты расположен в 100 метрах от метро Нагатинская. Ежедневно с 10 до 22 часов мы сделаем всё, чтобы посещение салона доставило Вам удовольствие.

Просторное помещение, фирменный стильный дизайн, отдельные кабинеты для косметологии и педикюра позволят чувствовать себя комфортно, а доброжелательный коллектив приложит все силы, чтобы Вам хотелось возвращаться снова и снова.

Мы предлагаем услуги «бизнес» уровня по ценам «эконома». Мы ценим Ваше время, поэтому работаем качественно и оперативно, умеем обслуживать «в 4 руки», к нам можно записаться online, оплатить услуги кредитной картой, есть быстрый Wi-Fi и зарядки для телефонов, бесплатный чай и кофе, но если Вы голодны, то за полчаса мы это исправим.

Если вы хотите «просто постричься», Если вы хотите «что-то новое, интересное», Если вы говорите «сделайте мне так же, как у …», Если вы говорите «у меня есть 30 минут на маникюр» – Мы Вас понимаем! (даже если пришёл мужчина и ничего не говорит - тоже понимаем)

Чтобы попасть в нашу команду, мастера проходят жёсткий отбор и курсы повышения квалификации. В работе используются проверенные и сертифицированные материалы и оборудование. Мы предлагаем лучшие цены и показываем клиентам все составляющие стоимости до начала работ, без неприятных сюрпризов.

Мы сделаем Вашу мечту о красоте реальностью!

Тип салона красоты 1
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Салон "Точка Красоты" (2)

Испортила маникюр на работе, пришла в салон с задачей восстановить утраченную красоту. Этот оказался самый ближайший, так как времени было в обрез, не смогла поехать к своей девочке-мастеру. Интерьер салона слишком простой: песочные стены и синий декор, но это же «эконом плюс», поэтому не придиралась особо. Что порадовало – мастер маникюра была славянской внешности, в отличие от большинства салонов такой ценовой категории. Нет, я не расистка, но предпочитаю тех мастеров, у которых хотя бы свои ногти чистые. Я хотела проверить стерилизовались ли инструменты, но запах жаровочного шкафа и ещё теплый металл не оставили в этом сомнений. На испорченном ногте пришлось переложить shellac, на 100% в цвет другим ногтям попасть не смогли, я хотела уже всё перекрашивать, но попалась мастер с фантазией – сделала дизайн. В итоге, заплатила за ремонт и дизайн всего одного ногтя, за это оценка пять.
Анна, спасибо за отзыв! Очень рады такой высокой оценке нашей работы.:) Надеемся, что нашли в вашем лице постоянного гостя. Точка Красоты ТЦ For You
Посетила салон , была у мастера Натальи , наращивание ногтей , Осталась очень довольна результатом и отношением к клиенту . Спасибо ! :)
Карина, благодарим за отзыв! Рады видеть вас снова у нас в гостях!:) Точка Красоты ТЦ For You
Пирсинг

Пирсинг

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи