8 (495) 415-38-328 (495) 415-38... — показать

г Москва, ш Рублёвское, д 22 к 1
Район: Кунцево
Округ: Западный

Про «Салон VIARDI»

Салон красоты Viardi на Рублёвском шоссе приглашает всех за отличным настроением. Здесь вас встретят опытные мастера, которые помогут подчеркнуть вашу природную красоту или же радикально изменить образ.

Здесь представлен полный спектр парикмахерских услуг: стрижки, коррекция бороды и усов, окрашивание и тонирование волос, химическая завивка, профессиональная укладка и создание вечерних причесок, а также плетение кос. Кроме того, в салоне Viardi на Рублёвском шоссе работают детские стилисты.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам любой вид маникюра – аппаратный, классический, комбинированный, европейский. На ваш выбор покрытие гель-лаком, биоламинирование, а также различные процедуры ухода за кожей рук.

В салоне красоты Viardi на Рублёвском шоссе вы сможете записаться на массаж и чистку лица, подобрать подходящие вашему типу кожи косметические маски и программы ухода. Для прекрасных посетительниц доступны услуги визажа, наращивания и биоламинирования ресниц, а также коррекции бровей. Избавиться от нежелательных волос вам помогут процедуры шугаринга и биоэпиляции.

Кроме того, здесь вы сможете насладиться сеансами массажа (тайского, арома, слим) и обертываниями, благодаря которорым ваша кожа станет мягкой и нежной.

Салон красоты Viardi на Рублёвском шоссе открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.

Услуги для лица и тела 55
Показать все 55

Отзывы про Салон VIARDI (9)

Приятный ценник на аппаратный массаж, плюс можно здесь же приобрести костюм по цене как на маркетплейсе, только ты сразу можешь сориентироваться по размеру и качеству, а не купишь кота в мешке, у них костюмы выбраны, действительно хорошие. Опять же, не сравнивайте цены на массаж со всякими аналогами, они, конечно, дешевле, здесь же настоящий французский Альянс, работает совершенно иначе. Эффект похудения и исчезновения целлюлита, ждите не ранее 3-4 процедуры, так, что после 1й не делайте выводов. Очень советую! Пробуйте, очень помогает!
Уже 2 раза посещала косметолога, в 1й раз делала карбоновую чистку, порекомендовали профессиональную косметику, купила мини набор сразу. Во второй удаляла жировик и попиломы, все лазером и безболезненно. Вежливый персонал и чудо косметолог Марина Томилина, рекомендую!
Замечательный салон! Была там по программе абонемента (уход за волосами, уход косметический, маникюр, педикюр и тайский массаж) за 10 000. Все понравилось, хорошая акция!
Перед своим днем рождения, очень хотела иметь длинные ногти, но отрастить не удалось, очень медленно растут, записалась сюда на наращивание. Процедура не самая быстрая, но результат того стоил, это точно. Ноготочки все один к одному, спасибо Володиной Елене. Украсили несколько пальчиков стразами. Отлично подготовили меня к моему дню. Приду к ним еще, очень понравилось у них в студии.
Элина, спасибо, что написали нам. Это очень здорово, что ноготочки Вас радуют) С удовольствием передадим Елене Ваши слова! Искренне рады исполнять Ваши желания.
Сразу предупрежу - это положительный отзыв )))
Раньше были неудачные попытки пойти на стрижку, покраску, маникюр рядом с домом- всегда все оказывалось очень плачевно...
Пару месяцев назад отправили меня в срочную командировку и накануне отъезда ВЫНУЖДЕНА БЫЛА зайти в ближайший салон. Но, девочки, как же я была удивлена!!! Я осталась с немаломальским посвежевшим лицом, идеальным маникюром и даже с подарками ушла оттуда! (Отдельное спасибо за подарок - теперь взяла за привычку раз в неделю ходить на массаж)))
Буду ходить к вам постоянно!!! Спасибо)
Дорогой посетитель, большое спасибо за отклик! Мы всегда очень радуемся, когда наша работа превосходит ожидания) Ждем Вас снова!)

Реквизиты организации

Полное наименование: