8 (495) 988-57-448 (495) 988-57... — показать

Санрайм

8 (495) 988-57-448 (495) 988-57... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-57-44 ещё

Про «Санрайм»

Компания Санрайм - производитель современных солнцезащитных электроуправляемых систем.
Электрокарнизы для штор - это современный способ управления Вашими шторами. Больше не нужно периодически руками тянуть полотна штор для открытия и закрытия. Создавайте уют в своем помещении только с помощью всего одного беспроводного пульта управления.
Автоматические жалюзи и рулонные шторы на электроуправлении на сегодняшний день являются самыми современными и практичными при использовании, порой полностью заменяя классические шторы.

Отзывы про Санрайм (3)

То, что проект получился таким удачным во многом заслуга дизайнера Дарьи. Не просто отличный специалист, но и
прекрасный человек, выслушала все мои идеи по интерьеру и дала очень интересные советы. Итог замечательный, окна,
наконец, превратились в приятное для глаз зрелище, но главное, зачем я брала электрокарнизы — это их автоматизация.
Грамотные ребята, полные интересных идей. Понравилось, что они сами предлагают решения по оформлению и обращают внимание на кучу нюансов. Поставили автоматические жалюзи в мой рабочий кабинет. Выбрали модель, чтобы питание от аккумулятора было. Крепили к окну, использована облегченная конструкция карниза, так что за окна можно не переживать. Дали гарантию. Если бы вы знали, сколько нервов и времени мне помогли сохранить в этой компании. Общалась еще с дизайнером Натальей, хочу заменить рулонные шторы на кухне и в детской, она мне предложила миллион очень интересных вариантов. Пока еще с ней обсуждаем окончательный вариант, но она постоянно со мной на связи, вот недавно скинула мне новые варианты дизайнов. Класс, я почти определилась. Обращайтесь, точно не пожалеете
Хочу поделиться своим опытом) К нам приехал на замер прекрасный вежливый мужчина, всё рассказал, объяснил весь процесс, снял замеры, подключил дизайнера. На следующий день нам прислали проект и смету. Все устроило цены приятные. После того как внесли предоплату к нам приехал дизайнер. Наталья- просто фея, на все наши окна куда буду устанавливаться раздвижные карнизы, подобрала ткани для штор, которые просто преобразили весь интерьер. Проект готов, я в восторге, уже планирую подарок своей маме в виде такого же чуда)
Санрайм на карте