8 (495) 128-54-758 (495) 128-54... — показать

Шторки-Онлайн

8 (495) 128-54-758 (495) 128-54... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-54-75 ещё

Про «Шторки-Онлайн»

Наша компания работает на рынке "штор, жалюзи и солнцезащитных систем" с 2004 года. Мы изготавливаем свою продукцию "под ключ", учитывая Ваши требования и следуя Вашим персональным размерам. Наши специалисты производят замер, консультацию, расчет, изготовление, доставку и установку жалюзи и рулонных штор. Мы работаем для Вас и с Вами.

Наша компания производит и устанавливает солнцезащитные жалюзи и рулонные шторы из высококачественных материалов, безопасных, надежных и экологически чистых.

Строительные товары 2
Рольставни
Товары 1
Портьерные ткани и шторы

Отзывы про Шторки-Онлайн (16)

3.7
"Дно-онлайн" - самое подходящее название для данной организации. Если можно было бы указать отрицательное количество звезд, это было число -70 - то количество дней, которое мы ждем замены того, что они называют шторками. Старчиков Алексей Викторович - глава данной организации, организм которого, по всей видимости испытывает дефицит йода, не имеет ничего общего с пониманием процессов клиентоориентированности. Все сотрудники, с которыми довелось общаться лично, утверждают, что планирую увольняться..
Меня зовут Михаил. Я живу в городе Москва. Заказал я по акции жалюзи КS25. Выполнены они из белой ленты. Со скидкой вышли очень дешевые жалюзи. Заказать на сайте очень просто, можно рассчитать стоимость заказа, либо пригласить замерщика к себе домой, и он все сделает сам. Я посчитал сам, цена устроила, и я просто сделал заказ.
Все сделали очень быстро и аккуратно. Монтажник подстроился под удобное мне время, показал как все работает, даже мусор забрал!
Мы с мужем месяц назад переехали в новое жилье, поэтому сейчас активно занимаемся ремонтом и обустройством.Первое, что сделали - установили жалюзи на окна. Заказ делали в компании Шторки Онлайн. Удобно, что не надо никуда ехать, выбрать жалюзи и рассчитать стоимость можно прямо у них на сайте. Установку выполнили в обговоренный срок, по времени заняло около часа. Жалюзи стильные и качественные, проблем с механизмом нет.
Если нужно быстро и недорого установить жалюзи (неважно, в квартиру или офис), советую данную компанию!
Заказывала себе рулонные шторы. Мне понравилось как оперативно ко мне приехал замерщик, кроме того мы с ним обсудили материал, он мне еще и с цветом помог определиться. В общем действительно понимает в этом деле. Установка не заняла много времени, но теме не менее ребята сделали все очень качественно, при этом работа была выполнена чисто и аккуратно, а сами шторы плотные и очень красивые.
Мария, спасибо большое, что уделили время для написания такого развернутого отзыва, обращайтесь снова!
Шторки-Онлайн на карте