Сантехника Рум

Предложить телефон

Про «Сантехника Рум»

Santehnika-room.ru – активно развивающаяся профильная компания. Обширная линейка наших товаров включает более 30 тысяч наименований от ста торговых марок.
У нас вы можете оформить заявку на продукцию отечественных или зарубежных производителей: все товары сертифицированы.
Мы сотрудничаем с лидерами оптового российского рынка сантехники. Наши специалисты проходят производственную стажировку в стране и за рубежом. Для вас – круглосуточный режим работы и удобный функционал магазина, позволяющий легко найти нужный продукт.
Мы гарантируем надежность, качество и открытость!
Выгодных приобретений!

Команда Santehnika-room.ru

Отзывы про Сантехника Рум (1)

1.0
Хотел оставить свой негативный отзыв о данном интернет-магазине Сантехника-Рум.
Первое заказ оформил 1 августа, а унитаз LAGURATY (2160А) получит только 9 августа, хотя он якобы был в наличии что не так.

Второе унитаз НЕ соответствует заявленной в характеристиках высоте, написано 73.5 см, а по факту 76.5 см, из за чего он нам не подошёл в помещение (дверцы шкафа над унитазом теперь нельзя открыть) ведь эту модель выбрали только из за её высоты, при цене унитаза в 20 000 рублей.

Третье магазин осуществил отправку товара через ТК Деловые линии только до дома, а НЕ до квартиры как неоднократно запрашивалось при звонке в компанию, т.к вес унитаза с упаковкой около 70 кг, но в итоге поднимал его один, сотрудник ТК просто выгрузил его возле дома и уехал.
При этом доставка стоила ~2700 руб, что не мало на моё взгляд.

Четвертое ужасное обслуживание со стороны всех менеджеров, каждый на своей волне, все ссылаются друг на друга, мол я не ваш менеджер и ничего про ваши дела не знаю.

Пятое товар имел заводской дефект и при таком условии стоило предложить хотя бы скидку за брак, но нет ничего никто не предложил и цена была как за новый.

По итогу имеем НЕ подходящий по высоте унитаз из за которого придётся переделывать пол в туалете и дверцы шкафа чтобы уместить его. НЕ рекомендую этот отвратительный с точки зрения сервиса интернет-магазин, одни проблемы и ничего больше не получил.
Ищите лучше другие площадки для оформления заказа на сантехнику.

Отзыв настоящий и могу всё вышесказанное подтвердить. Заказ № 43794 от 01.08.2021г.

Частые вопросы про Сантехника Рум

Сантехника Рум находится по адресу Россия, г Москва, проезд Хорошевский 2-й, д 9 к 2.

Сантехника Рум на карте