8 (495) 540-59-288 (495) 540-59... — показать

Белорусская (ЗМЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Сантехучет»

ООО «СанТехУчет» выполняет работы по установке приборов учета воды, осуществляет техническое обслуживание и ремонт водосчетчиков разных классов и категорий.

Отзывы про Сантехучет (56)

2.6
Мошенники и авантюристы, пользуются доверчивостью и неосведомленностью клиентов, подмахивают липовый "прайс-лист", которого нет на их сайте и по которому получаются огромные суммы, бессовестно разводят людей на деньги, гоните их грязной метлой. Если увидите их листовки у себя в почтовом ящике, повесьте объявление на двери подъезда, чтобы больше никто не стал жертвой этих вымогателей.
замена счетчика горячей воды обошлась в 3300р,при этом стали накручивать на замену обратного клапана ещё 1500,на счётчиках-которые они же и устанавливали оказались не правильно установлены пломбы и что б не вносить это в акт просили еще 1000р-нормально хапают ребята!
Случилось так, что прохудилась прокладка соединение счетчик-труба ГВС. Сантехник был вынужден сорвать пломбу. Вызвал мастера. Во время разговора с оператором, тот начал меня разводить на деньги, мол нужна замена счетчиков ХВС, т.к. они 2011 г.в. и поверка их не предусмотрена. Я согласился. Но потом засомневался и поинтересовался в другой компании. Там мне сказали, что это чушь. Когда пришёл мастер я ему сказал, что счётчики менять не буду. Он сказал, что надо предупредить компанию. После этого начались звонки в том числе и с угрозами, оператор опустился до оскорбления. Пришлось отключить телефон. Кошмар! Это компания обман и хамство.
Т. к. устанавливали счётчик у них, решила отзвониться о поверке. Мне сказали, что счётчик данной модели не подлежит поверке, а только замене. После этого я вежливо сказала спасибо, но мы закажем поверку в другом месте. И вот здесь оператор ответил, что да, вы можете это сделать, а потом вам насчитают 25 кубов горячей воды в управляющей компании и! бросила трубку. Специально позвонила в МФЦ, чтобы уточнить этот момент. Нам нужна поверка!
Я отзвонилась в аккредитованную фирму, которая нам пришлет мастера для поверки!!!! Сайт для нахождения такой фирмы нам дали в МФЦ. В этой фирме нам сказали, что наш счётчик подлежит - таки поверке. Налицо мошенничество!
Внимание! Данная компания дает заведомо информацию, не соответствующую реальности. Скорее всего она не имеет права на поверку, а только на установление водосчетчиков. А это повод задуматься об аккредитации! Не ведитесь на их "понты" и попытки запугать вас! Если вам нужна поверка, делайте ее, а не платите за замену лишние деньги! Господа, сидящие в фирме, не красиво!

Где прокуратура? Куда она смотрит? Проводите проверки таких "компаний". Кстати, нам ее рекомендовали в ЕИРЦ, тоже повод для проверки!
Ф ирма берет в ДЭЗе номера телефонов пенсионеров,которые проживают одни,путем"выкручивания рук"заставляют менять УЖЕ!поверенные(пол-года назад) другой фирмой водосчетчики,Так было с моей мамой.А когда я позвонила в эту рекитирскую контору и поинтересовалась,почему маму вынудили на данную процедуру,хотя эти дела веду я+сама лично пол-года назад была в Дэзе с бумагами о поверке,девушка очень удивилась.Ответила,что по данному адресу у нее числится только 1человек,откуда взялся еще 1 жилец?А,видимо,руководитель попытался замять оплошность ,сказав,что они ничего не меняют без желания клиента,а Дэз с каждой такой операции имеет от фирмы-установщика навар.
Сантехучет на карте