8 (800) 775-00-008 (800) 775-00... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-00-00 ещё
г Москва, пл Савёловского Вокзала, д 2
Район: Бутырский

Про «Савеловский вокзал»

Савеловский вокзал (оценка пользователей Yell.ru — 3) предлагает свои услуги всем, кто предпочитает ж/д поездки. Этот вид передвижения популярен по сей день среди дачников, которые с восходом солнца спешат на электричку, а также среди путешественников, готовых несколько дней засыпать под размеренное стучание колес. Перед покупкой билета вы можете спросить сотрудника компании о:

• условиях проезда для маленьких детей
  • льготах и скидках для поездок большой компанией
  • размерах вещей, которые можно перевозить как ручную кладь
  • праве более раннего выезда по вашему маршруту

Найти организацию можно по адресу г Москва, пл Савёловского Вокзала, д 2 (рабочие часы: Пн-Вс: 04:00-01:30). Добраться можно от метро Савеловская (СТЛ). Вас проконсультируют по номеру +7 800 775-00-00. Веб-сайт: savelovsky.dzvr.ru

Тип компании 1
Железнодорожный вокзал

Отзывы про Савеловский вокзал (10)

3.0
От Москвы до Дмитрова билет стоит 125.50. А экспресс вообще обдираловка сущая! И ходят каждые три часа! Какой тогда смысл их пускать??? Были бы почаще-цены б им не было! Порадовало установка автоматов по продаже билетов, очередей стало меньше и все. Кошмар!
Не вокзал, а лабиринт какой-то. Большой поток людей, при этом тяжелые вечнозакрытые или сломанные двери на входе-выходе. Сейчас даже в маленьких магазинчиках ставят раздвижные на фотоэлементах. Кассиры отказались принять к возврату транспортную карту, мотивируя тем, что была приобретена не у них. Согласно информации горячей линии РЖД - были обязаны. На Белорусском приняли без вопросов. В общем савком зовется на сленге - савок он и есть.
Туалет с торца здания. Вход с билетами на электричку бесплатный. Для остальных - 25 руб. Прихожу. Показываю проездной на экспресс, а мне говорят:"Без чека недействителен" Я говорю: "Посмотрите срок действия на считывающем устройстве (как у контроллеров и в фойе вокзала)". А у них нет его. Плати и все тут. Теперь закономерный вопрос Если проездной недействителен без чека, то почему его не спрашивают ни контроллеры в поезде ни на самих турнекетах в вокзале? А, если действителен, то почему не пускают с ним? Еще момент, чеков за посещения не выдают, а это прямое нарушение прав потребителя и налогового законодательства.
Савеловский вокзал небольшой. Я с него ездила на электричке в город Лобню. Билеты на электрички сейчас сильно подоражали. Куда только наше правительство смотрит. Электрички некомфортабельные. На них вечно народ. Как и на вокзале. Очереди в кассу за билетом. На вокзале есть киоски и кафе, где можно перекусить. Перед вокзалом и внутри него достаточно чисто, видно, что убирают часто. Перед вокзалом есть большая парковка. Бомжей на вокзале я ни разу не видела. На электричках я не очень люблю ездить, но если понадобиться, то опять поеду в гости в Любню с Савеловского вокзала.
1965
Вокзал по размеру не большой, один из самых маленьких в Москве. Иногда приезжаю сюда в билетные кассы поездов дальнего следования. Народу обычно мало, а билеты продаются на все направления от всех вокзалов. Очень удобно. Отсюда ходят только электрички и аэроэкспресс, поездов совсем нет. По-моему, с появлением аэроэкспресса вокзал стал получше.
Савеловский вокзал на карте