ScissorStreet

Похожие организации

Про «ScissorStreet»

Салон-клуб премиум класса ScissorStreet расположен в самом центре Москвы. Уникальное заведение в лондонском стиле предлагает клиентам актуальные услуги по уходу за собой:

·         классические и креативные стрижки;

·         укладки любой сложности;

·         современные методики окрашивания;

·         процедуры по уходу и восстановлению волос;

·         трендовый маникюр.

Отменное мастерство стилистов, уютная атмосфера и возможность кардинально изменить образ – все это ждет клиентов стильного ScissorStreet.

Женский зал салона-клуба ScissorStreet позволяет держать руку на пульсе свежих и актуальных тенденций. Мастера заведения помогут подобрать образ, ориентируясь на пожелания клиентки и ее исходные данные. Визит в салон завершается не только отличным настроением и новой прической, но и грамотными рекомендациями по уходу за волосами и оптимальным способам укладки.

Барбер холл салона-клуба ScissorStreet отличается брутальным интерьером и работает исключительно для мужчин. Здесь можно заказать процедуру «Королевское бритье», программу по уходу за бородой, выполнить стрижку и укладку волос. Мастера зала готовы предложить к реализации смелые образы, воплощающие в себе последние стильные тенденции.

Отзывы про ScissorStreet (2)

1.0
Была на стрижке в этом салоне ,стригла меня Елена Байрон ,сначало вроде всё было нормально ,мастер долго сушила и укладывала волосы, видимо что бы скрыть свои огрехи,но потом придя домой и на следующий день помыв голову я обнаружила ,что волосы очень сильно профилированы небрежно и неаккуратно,прямо таки искромсаны ,хотя я просила пройтись слегка т.к у меня тонкие волосы .Я считаю ,что в салоне такого уровня и цен это не допустимо и непрофессионально.Теперь каждый раз укладывая волосы я мучаюсь и поливаю их лаком .Мария
Если хотите, чтобы ваши волосы "подстригали" опасной бритвой, дули прямо в ухо очень горячим феном, пол часа сидеть с мокрой головой у раковины, то могу порекомендовать этот салон. Мастер делает всё о чём её просили, только с точностью до наоборот.
ScissorStreet на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку