8 (499) 350-14-118 (499) 350-14... — показать

+7 499 350-...+7 499 350-14-11 ещё
г Москва, ул Первомайская Верхн., д 71А
Округ: Восточный

Про «Сектор Бизнеса»

Новая дорога к "Успеху, прогрессу, развитию"

Проект «Сектор бизнеса» основан в 2014 году. Целью нашей компании является решение проблем в бизнесе. Сейчас мы профессионально изучаем, корректируем и развиваем бизнес по всей России.

Наши основные направления в работе: реклама, PR, маркетинг, исследования, бизнес-планирование, консалтинг, анализ, брендинг, менеджмент, программирование, а также внедрение собственных бизнес-разработок, маркетинговых и PR-технологий.

Наша работа осуществляется через огромное количество партнёров и максимально эффективную систему взаимодействий. Каждый член команды не нуждается в мотивации. Вклад любого сотрудника в нашу деятельность бесценен, а вместе мы образуем единое целое.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Агентство
Аутсорсинг
Обслуживание
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сектор Бизнеса (3)

4.3
Вышел на ребят через фриланс, оказалось что для них это канал привлечения. Цены ниже рыночных, работают на все 100%, не беспокоюсь и сплю спокойно. Для постоянной работы то что нужно. Ставлю 4 звезды, из-за того что иногда не вовремя сдают задачи.
Молодой коллектив, при этом сильно удивился на сколько серьезно люди подходят к своей работе. Работаю с ними не так давно, но уже оценил их со всех сторон. Буду продолжать сотрудничество, меня все устраивает от цен до исполнения. Конечно есть маленький косяк, иногда опаздывают на 1-2 дня, но я все понимаю, кроме моих задач у них есть и другие, поэтому сильно на это не смотрю.
Привествую, работаю с этой командой уже продолжительное время.
В отличие от конкурентов у них реально низкие цены на услуги, постоянно находятся на связи и не исчезают. Думаю дальше буду работать с ними по другим проектам.
Советую всем кто в этом нуждается!
Сектор Бизнеса на карте