8 (925) 159-65-498 (925) 159-65... — показать

Семейный спа-клуб Андреевские бани

8 (925) 159-65-498 (925) 159-65... — показать
+7 925 159-...+7 925 159-65-49 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Калужское шоссе, Вороновское поселение, днп Луговое-2

Про «Семейный спа-клуб Андреевские бани»

Семейный спа-клуб «Андреевские бани» – особое место, созданное для полноценного отдыха душой и телом. Команда комплекса состоит из опытных банщиков, которые знают, как обеспечить посетителям комфортное парение. Здесь созданы все условия для того, чтобы вы могли расслабиться, укрепить здоровье, улучшить самочувствие, избавиться от стресса и зарядиться позитивными эмоциями.

В стоимость программ спа-клуба входят чаи и морсы, натуральные свежевыжатые соки, варенье и мед, три вида орехов и сухофруктов, а также баранки. Все необходимые банные принадлежности, в числе которых тапочки, полотенце, простыни и халат, также предоставляются гостям. Вы сможете пользоваться парными и бассейном, холодной купелью с кристально чистой водой, сенной комнатой, печкой-лежанкой и качелями для релакса.

Получить максимальную пользу от посещения комплекса помогут массажисты, которые проведут сеанс общего, спортивного, тайского или лимфодренажного массажа. Помимо оздоровительного эффекта, эти процедуры помогают скорректировать контуры тела и сделать силуэт более стройным и подтянутым. Кроме того, к услугам гостей комплекса широкий выбор спа-программ, направленных на бережное очищение и уход за кожей.

Семейный спа-клуб «Андреевские бани» с нетерпением ждет вас!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Семейный спа-клуб Андреевские бани – Акции

Семейный спа-клуб Андреевские бани – Цены

Товары и услуги
Парение2500 руб. за 20 минут
Солевое выкатывание3000 руб. за 15 минут
Холодное парение2000 руб. за 15 минут
Чан до 6 человек3500 руб. за 60 минут

Отзывы про Семейный спа-клуб Андреевские бани (12)

Был там всего один раз, но очень понравилось. сервис хороший, условия супер. Не дешево, но круто
Сделали нам подарок в этом году на годовщину свадьбы. Отправились с супругой на отдых. Конечно сами такое не позволили бы, дороговато. Но оно того стоит. Отхы удался на славу. Процедуры расслабляющие, красивый интерьер, удобные номера - это просто мечта.
Все очень понравилось!
Необычный дизайн, ненавязчивый и высококвалифицированный в банном деле персонал! Думаю, приедем еще и не раз! Уже успели рассказать друзьям и они в восторге, так что ждите новых гостей!
Удачи и процветания!
Превосходно попарились компанией, празднуя день рождение!
Сервис на должном уровне, пропарки отличные. Пару хватило на всех! Получили заряд бодрости, веселого настроения и большого желания приехать еще раз уже на процедуры СПА!
Семья Старцевых!
Семья Ивановых!
Изумительно провели время.
Были первый раз, но обязательно вернемся в конце недели. Это было волшебно. Удивительное место, приятное, качественное, красивое.
Пар выше всяких похвал.
Огромное спасибо за гостеприимство!
Семья Елецких
Андрей и Ольга!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛВС-ЛИФТ»
Юридический адрес:
115230 г. Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, строение 9, этаж 8, помещение XV, комната 13
Фактический адрес:
117465 Москва, а/я 25 ЛВС-ЛИФТ