8 (499) 979-09-588 (499) 979-09... — показать

Семейный доктор на Красногвардейской Сеть

8 (499) 979-09-588 (499) 979-09... — показать
Россия, г Москва, проезд Борисовский, д 19А
Округ: Южный

Про «Семейный доктор на Красногвардейской»

Сеть поликлиник «Семейный доктор» - это 15 современных московских амбулаторно-поликлинических учреждений, предназначенных как для взрослых, так и для детей. Организация занимает лидирующие позиции среди других клиник Москвы и оказывает своим клиентам платные услуги медицинского характера.

Каждое лечебное учреждение сети «Семейный доктор» - это полноценная поликлиника комплексного медицинского обслуживания людей любого возраста, детальный диагностический центр и отдельная детская клиника. Согласно статистике, здесь обслуживается более 800000 пациентов, 85000 из которых – постоянные посетители.

В московских поликлиниках сети «Семейный доктор» работают исключительно дипломированные и высококвалифицированные профессионалы своего дела: в общей сложности около 500 врачей, специализирующихся по 45 различным медицинским направлениям. Здесь действует собственная лаборатория, хирургический стационар, стоматологические отделения, центр психосоматической медицины.

Компания взаимодействует как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами и предоставляет комплексное медицинское обслуживание и программы ДМС. Лечебное учреждение работает без выходных и праздничных дней, что значительно упрощает жизнь его посетителям. «Семейный доктор» - это качественный сервис, умелый и благожелательный персонал, опытные врачи и, конечно же, комфортные условия пребывания!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Фотоомоложение
Фототерапия
Чистка лица
Показать все 42

Специалисты Семейный доктор на Красногвардейской (34)

Фотография специалиста Троилина Людмила Робертовна
Левкина
Наталья Витальевна
Невролог
Стаж 12 лет

Отзывы про Семейный доктор на Красногвардейской (14)

Доктор Бордашова-профессионал своего дела. Делала у нее УЗИ в 18 недель. Врач рассказала про показатели и норму развития плода для такого срока. Определила пол ребенка, чему мы были очень рады. Перед этим тактично уточнила, готовы ли мы узнать кого ждем. Спасибо огромное!
Обращался к андрологу в данную поликлинику, когда долго не получалось завести детей с супругой. Павлов Сергей Михайлович - специалист с большой буквы. Погонял он меня конечно по анализам, но причину нашел все равно довольно быстро. Диагноз – варикоцеле. Я всегда слежу за своим здоровьем, но на эту болячку даже и не подумал. Все лечение проходило под руководством этого же врача. Прошло пару месяцев после контрольного приема. Супруга беременна, а я здоров – это самое важное.
Этот филиал мне нравится больше всего, всегда прихожу сюда с удовольствием. Здесь работают приветливые и доброжелательные сотрудники, которые всегда рады помочь. Хотелось бы сказать большое человеческое спасибо всем докторам, этого филиала, в особенности Железновой Н.И. и Даниловой М.К. за душевное отношение и профессионализм.
Клиника эта мне очень нравится, здесь на ресепшене всегда встречают улыбчивые и приветливые администраторы. Профессиональные врачи, приятные медсестры, удобная пропускная система, новейшее оборудование и свежий ремонт - это сильные стороны этой клиники, которую я не променяю ни на какую другую. Благодарен каждому сотруднику этой клиники, а в особенности доктору Осадчук Е.В., вот действительно, врач с большой буквы.
Болею очень редко, но, если уж заболела, лечусь только здесь. В этой клинике мне все нравится: сама клиника выглядит солидно и современно, хороший состав врачей ну и конечно же, отсутствие очередей и желающих просто спросить. Быстро записалась через приложение, пришла к назначенному времени, попала на прием- все, план лечения получи. Никаких нервов, ожидания. Цена-качество меня полностью устраивает.

Частые вопросы про Семейный доктор на Красногвардейской

Как узнать график работы Семейный доктор на Красногвардейской ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:30 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 979-09-58

Семейный доктор на Красногвардейской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Борисовский, д 19А
1 этаж.

Семейный доктор на Красногвардейской на карте