8 (499) 721-14-878 (499) 721-14... — показать

Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот»

8 (499) 721-14-878 (499) 721-14... — показать
5.021 отзыв

Про «Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот»»

Сервис «ЕвроОсполот» поставляет оригинальный препарат Осполот напрямую из Германии. Оставьте заявку на нашем сайте или по телефону +7 499 721 14 87, +7 969 777 83 40.
Препарат всегда в наличии. По Москве и Санкт-Петербургу доставляем в течение суток, в другие города — за 2-4 дня.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Доставка 1
Круглосуточная доставка лекарств
Тип аптеки 1

Отзывы про Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот» (21)

Осполот это боль матерей чьи детки страдают височной эпилепсией. В России нет и не будет, фонды в связи с вот этим всем вообще возить перестали, а заказать через минздрав из европы это такой ад что невозможно проходить его снова и снова, а пить нужно постоянно. Спасает аптека Евроосполот. Привозят без лишних вопросов и проволочек оригинальный Осполот из Германии. Живем и растем только благодаря им.
Мы заказываем осполот через онлайн аптеку, называется евроосполот. Да выходит дороже, но не критично, плюс все так подорожало, что считай почти без накруток даже. Нам он хорошо помогает, количество абсансов у сына сократилось на 80%.
Осполот это передовой препарат, средство выбора при лечении абсансов и фокальной эпилепсии. Когда препарат покинул российский рынок, я, как мама ребенка с ФЭ, испытала ужас, потому что мы не имеем аналогов ни у наших производителей, ни у “дружественных”. Спасибо коллегам, которые, зная мою проблему, по своим каналам нашли и посоветовали сервис ЕвроОсполот. Теперь покупаем через дистрибьютора напрямую из Германии, никаких нареканий, удобнее, чем сходить в аптеку.
Ospolot помогает, жаль беда с доставкой, только через интернет. После полугода использования выработала программу для себя, например, не даю ребенку в ночь, потому что сильная активность начинается, не уложишь. А по действию только плюсы.
евроосполот - просто супер! всегда быстрая доставка, качественный сервис и вежливые сотрудники. тут уже все до меня написали несколько раз, поэтому повторяюсь скорее всего. вы большие молодцы!

Частые вопросы про Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот»

Как узнать график работы Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот» ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 721-14-87, +7 969 777-83-40

Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот» находится по адресу г Москва, ул Яблочкова, д 21А.

Сервис онлайн-бронирования «ЕвроОсполот» на карте