8 (495) 540-50-678 (495) 540-50... — показать

Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget!

8 (495) 540-50-678 (495) 540-50... — показать

Про «Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget!»

OhMyGadget является зарегистрированным брендом ООО Мак-профи. Наша компания занимается ремонтом электронной техники всех моделей: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Ремонт производится на всей территории РФ, клиенты обращаются в наш сервисный центр по направлению страховых компаний: Альфа Страхование, ВТБ страхование, Ингосстрах.

Отзывы про Сервис по ремонту цифровой техники Oh! My Gadget! (9)

Вышло так, что ремонт сотового в сервисном центре OhMyGadget мне обошёлся бесплатно. Да, я воспользовался страховкой Ингосстраха, с которым они работают и никаких препонов к этому я не ощутил. Качественно всё сделали, смартфон вполне товарного вида и работает.
Претензий по ремонту Айпада к сервисному центру не имею, страховая немного подзатянула с проверкой, но, в общем терпимо. Благодарю OhMyGadget за качественный ремонт, а их менеджера за человечное отношение.
Был приятно удивлен отличным сервисом в OhMyGadget. Обращался по страховому случаю и ребята все сделали в самом лучшем виде. Лично я остался доволен, в случае чего - сразу обращусь к ним.
Я думал, процедура ремонта по страховке затянется на многие месяцы, но оказалось, что дело, в общем, только за страховой компанией, а мастера OhMyGadget со своей стороны ремонт выполнили работы очень быстро.
Вот этот сервисный центр точно достоин высшей оценки, я в этом убедился сам, когда ноутбук от компании Apple, а его цену все знают, отнёс на ремонт. Моя надежда на страховку оправдалась, ВТБ страхование одобрила ремонт, а мастера сервисного центра починили. Так что респект вам ребята, молодцы!
Если вы хотите быстро и качественно отремонтировать свою технику по страховке, то вам прямая дорога в OhMyGadget . Эти ребята действительно лучшие в своем деле!
Оказалось, что в OhMyGadget можно обратиться имея страховку от Альфа Страхования. Благодаря этому мне удалось починить компьютер без лишних затрат. Ребята сделали все быстро и качественно. Спасибо!
Вообще-то я не большой любитель писать отзывы, но тут не удержался. Очень доволен OhMyGadget. Если вам необходим качественный ремонт мобильного телефона по страховому случаю, то вам в OhMyGadget. Настоящие профессионалы.
Компания мне кучу нервов сэкономила, я отдала в сервис OhMyGadget свой дорогой телефон, который перестал работать после опрокинутого горячего кофе. Думала всё, придется новый просить у мужа. Хорошо подруга напомнила, что можно отдать в ремонт по страховому случаю. Так и сделала и очень была рада тому, как быстро и здорово ребята оживили мой смартфон. Браво!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.