8 (495) 225-95-938 (495) 225-95... — показать

2Ц-30 павильон; 2 этаж
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный
Бизнес центр: ПАНОРАМА

Про «Сервис-центр ReMobi на улице Гарибальди»

Наш сервисный центр уже более 5 лет занимается ремонтом электронной техники. А именно, у нас вы можете отремонтировать свои мобильные телефоны, ноутбуки, электронные книги, фотоаппараты и планшеты. Вместе с сервис-центром remobi.ru Вы получаете не только качественный ремонт Вашей техники, которую наши сотрудники оперативно диагностируют и проведут ремонт по Вашим индивидуальным требованиям, но и обслуживание клиента на самом высоком уровне. Все виды услуг производятся на современном оборудовании, находящимся в руках опытнейших мастеров - знатоков своего дела. При нашем стремительном темпе жизни мы постоянно испытываем дефицит времени. В этом случае бесплатные услуги наших курьеров просто незаменимы. Мы заберем и доставим Ваш аппарат в целости и сохранности. Сотрудничество с ключевыми поставщиками комплектующих позволяет нам устранить неисправность аппарата в кратчайшие сроки по самым оптимальным ценам. Remobi - качество обслуживания всегда на высоте.

Доставка 1
Ремонт принтеров 1
Ремонт часов 3
Веб-кошельки
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервис-центр ReMobi на улице Гарибальди (39)

4.3
Созвонился, нужно было на redmi 4x поменять экран и батарею, с их запчастями получалось очень дорого, спросил можно ли приехать со своими и сколько будет стоить. Ответили что 1500 р. Купил запчасти, приехал, говорят ремонт стоит 2500. Я сказал, что звонил, договаривался, но в мне отвечают, что за диспетчеров не в ответе, только ради меня готовы снизить цену до 2000 р. и то не гарантируют качество, я ведь пытаюсь сбить цену, ну и они будут делать максимально бюджетно и за результат не отвечают :( вот такое вот "доброе" отношение к клиентам.
Ужасное место! Принесла на ремонт графический планшет вакуум мало того что без моего согласия его перепрошили, хотя я этого не просила, я просто отдала на диагностику которая сказали что бесплатная , так ещё и за ремонт попросили огромную сумму, я попросила вернуть мне планшет с диагностики и не делать ремонт. В результате сломали планшет окончательно и до конца , и сказали что много времени потратили на прошивку и я в этом виновата , хотя я не просила ничего делать , так ещё и грубо общались. Прощу принять меры. Офис на Тц понарама - новые Черёмушки
Позвонив в компанию узнав, что можно отремонтировать планшет (замена стекла с модулем, была трещина на стекле) за 3 часа я была приятно удивлена, сразу помчалась на ремонт устройства. Отнесла я его в пятницу, выдали документ (на фото видно, что указаны зарапины) и на этом всё, далее я пришла под закрытие к 9 вечера, мне сказали, что есть с ним проблемы и к 13 часам будет в субботу сделано, я жду сообщения, но его нет. Еду в субботу к 15 часам узнав, что да как, оказывается мой планшет покинул сервис центр с курьером!!!! Что за кошмар?! Я спрашиваю во сколько он приедет и какой будет результат, ответ: или мы его починим или вернем его Вам. Я только отъехала с места (прошло 30 мин) получаю смс, что ремонт 0р. и могу его забрать. Еду в обратную сторону....и....говорят курьер ещё не приехал. Спрашиваю через сколько будет, ответ: 30-40 мин. Ну, я думаю погуляю дождусь, уже сил нет это безобразие терпеть. В итоге, никто мне до 9 вечера и не сообщил, что могу забрать. Я решила приехать в воскресенье и думаю точно заберу обратно и в другом месте мне починят. Но уважаемые читатели моему гневу и претензии не было предела!!! Я получила поломаный экран на краях, как будто выдирали и не использовали присоски при открывании (на фото думаю четко видно) Когда я позвонила в компанию мне предложили приехать в центральный офис и аля за сутки мне сделают, ценник не называя. Претензионного отдела нет!!!! Обходите стороной эту конторку!! Мне починили мой планшет на савеловском за 3 часа и за те же деньги (фото прилагаю), также оказалось, что мастер Remobi мне повредил матрицу, за что пришлось доплатить мелочь конечно, но неприятно, что такая крупная контора, только колечить умеет и обещаниями кормит
Принесла в сервисный центр свой Nokia Lumia 630, чтобы посмотрели, почему плохо реагировал сенсор, да и экран был в плачевном состоянии. Не скажу, что безалаберно относилась к своему гаджету, но всякие моменты в жизни случаются, а телефон всегда с собой, и что-нить с ним да приключилось - так и падал частенько и под что-нить попадал))
По поводу диагностики сразу сказали, что проверят в этот же день, чему была крайне рада, поскольку другого телефона у меня нет, чтобы было чем пользоваться, пока этот в сервисе находится.
Попросили зайти через пару часиков. Когда вернулась в Remobi узнать причину неисправности, ребята сообщили, что необходима замена стекла и дисплея с тачскрином. А в остальном с телефоном все в порядке. По заявленной цене меня все устроило - всего 3500 рублей.
Хочется спасибо сказать мастеру, что замену провел быстро. Я, можно сказать, видела процесс. Дождалась прямо в центре окончания работы и сразу забрала свой починенный любимчик.
Довольна ремонтом, все работает отлично!
Недавно у меня начал сильно тормозить ноутбук asus и выдавать часто разные ошибки. Перестановка системы нужного результата не давала. Я обратился в сервисный центр Remobi. Через час приехал курьер и взял ноутбук. В процессе ремонта выяснилось, что у него перегревался процессор, поэтому комп сильно тормозил. Специалист его разобрал и прочистил внутри от пыли. Заменил также термопасту на процессоре. После этого ноутбук работает у меня, как часы! Спасибо специалистам сервисного центра Remobi!
Сервис-центр ReMobi на улице Гарибальди на карте